Гуляев Юрий Юрьевич

Гуляев Юрий Юрьевич

Кардиолог · Терапевт · Врач функциональной диагностики

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Ярославль ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-07-85

⚕️Гуляев Юрий Юрьевич - врач кардиолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, диагностику и лечение нарушений ритма сердца. Использует дополнительные инструментальных методов обследования (ЭКГ, ЭХО-КС, ФВД, нагрузочные пробы, суточное мониторирование АД, ЭКГ). Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Подробная информация о враче

2016
Ординатура по специальности "Терапия", Ярославский государственный медицинский университет
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский университет

2016
"Кардиология", Ярославский государственный медицинский университет
2015
"Функциональная диагностика", Ярославский государственный медицинский университет

• Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • диагностика и лечение нарушений ритма сердца;
  • проведение дополнительных инструментальных методов обследования (ЭКГ, ЭХО-КС, ФВД, нагрузочные пробы, суточное мониторирование АД, ЭКГ).
Диагностика и лечение:
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

О данном враче пока нет отзывов.
г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17 8 (485) 223-07-85

Коптелова П. Н.

Терапевт · · 7 лет

Капустин О. Ю.

Врач функциональной диагностики · Врач высшей категории · 22 года

Цена по запросу Цена приема в клинике