Гольцев Сергей Сергеевич

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 8 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Ярославль ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-07-85

⚕️Гольцев Сергей Сергеевич - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и консервативную терапию острых и хронических ЛОР-заболеваний – тонзиллитов, ларингитов, фарингитов, гайморитов, синуситов, отитов. Консультирует по вопросам коррекции слуха при тугоухости. Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Ярославский государственный медицинский университет
2013
Ярославский государственный медицинский университет

Амбулаторное лечение пациентов с ЛОР-заболеваниями:
  • острые и хронические отиты;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • гаймориты;
  • риниты (в том числе, аллергические и вазомоторные);
  • рецидивирующие носовые кровотечения;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость и др.

Была на приема у доктора мне все понравилось, прошло все хорошо. К доктору я пришла с определенными обследованиями и врач мне все понятно и доступно рассказал и объяснил, что дальше делать. Вежливый, внимательный специалист.
Хороший, коммуникабельный, вежливый и внимательный врач. Доктор устранил, что меня беспокоило. Дал рекомендации. Врач объяснил все понятно. Все мне рассказал. Остались положительные эмоции от приема и доктора. Данного специалиста рекомендую и пришла бы снова, если понадобилось.
г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17 8 (485) 223-07-85

Воеводская Д. С.