Фомин Андрей Аполлонович

Фомин Андрей Аполлонович

Очень хороший доктор с профессиональным отношением к пациенту. Это был первый прием. Специалист провел полный осмотр, сделал УЗИ и дал рекомендации. Будем наблюдаться и лечиться дальше у этого врача!
Очень обаятельный доктор и видно, что он квалифицированный специалист. Он прощупал меня, просмотрел, прочитал документы, которые я ему принесла, сделал выводы и назначил лечение. Через 10 дней порекомендовал обратиться еще если нужно будет. Если бы все врачи были такие, то больных вообще не было.
Врач принял меня, выслушал, посмотрел, отвел на узи, чтобы конкретно посмотреть очаг воспаления, после этого точно ввел укол в место воспаления, сделал блокаду, написал заключение и лечение. Он профессиональный человек. Я записался бы еще к этому врачу.

⚕️Фомин Андрей Аполлонович - врач хирург, стаж 42 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач хирург, сердечно-сосудистый хирург, рентген-эндоваскулярный хирург, онколог. Проводит лечение больных с осложнениями сахарного диабета, больных с трофическими язвами нижних конечностей различной этиологии, лимфостазов и их крайней формы и др. Подробная информация о враче

• Лечение больных с осложнениями сахарного диабета (синдром диабетической стопы и полинейропатия, стопа Шарко);
  • лечение больных с трофическими язвами нижних конечностей различной этиологии (атеросклероз, сахарный диабет, варикозная болезнь, посттромбофлебитический синдром, и т. д.);
  • лечение лимфостазов и их крайней формы — слоновости;
  • пункционная, миниинвазивная диагностика опухолевых образований (под контролем УЗИ);
  • радиохирургия наружных и глубоких опухолевых образований.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.