Ярославль

Фомин
Андрей Аполлонович

Хирург, Сосудистый хирург
Стаж 41 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Эндокринологический центр Обновление»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Фомин Андрей Аполлонович - врач хирург, стаж 41 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач хирург, сердечно-сосудистый хирург, рентген-эндоваскулярный хирург, онколог. Проводит лечение больных с осложнениями сахарного диабета, больных с трофическими язвами нижних конечностей различной этиологии, лимфостазов и их крайней формы и др. подробная информация о враче
Очень обаятельный доктор и видно, что он квалифицированный специалист. Он прощупал меня, просмотрел, прочитал документы, которые я ему принесла, сделал выводы и назначил лечение. Через 10 дней порекомендовал обратиться еще если нужно будет. Если бы все врачи были такие, то больных вообще не было.
, , приём в клинике "Эндокринологический центр Обновление"
Врач принял меня, выслушал, посмотрел, отвел на узи, чтобы конкретно посмотреть очаг воспаления, после этого точно ввел укол в место воспаления, сделал блокаду, написал заключение и лечение. Он профессиональный человек. Я записался бы еще к этому врачу.
, , приём в клинике "Эндокринологический центр Обновление"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский медицинский институт (1977 г.)
  • Главный хирург Архипелага Шпицберген, Норвегия (1984-1987 гг.)
  • Ординатор кафедры хирургии, Ярославский медицинский институт (1988-1991 гг.)
  • Главный врач-хирург, Мышкинская центральная районная больница (1991-2003 гг.)
  • Зав. отделением гнойной хирургии , Больница № 7 (2004 г.)
  • Лечение больных с осложнениями сахарного диабета (синдром диабетической стопы и полинейропатия, стопа Шарко);
  • лечение больных с трофическими язвами нижних конечностей различной этиологии (атеросклероз, сахарный диабет, варикозная болезнь, посттромбофлебитический синдром, и т. д.);
  • лечение лимфостазов и их крайней формы — слоновости;
  • пункционная, миниинвазивная диагностика опухолевых образований (под контролем УЗИ);
  • радиохирургия наружных и глубоких опухолевых образований.