2 980 361 пациент
Елизаров Максим Владимирович

Елизаров Максим Владимирович

Доктор знает, о чём говорит. Ему можно доверять. Максим Владимирович всё обьяснил мне и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему на повторный приём.

⚕️Елизаров Максим Владимирович - врач андролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач уролог-андролог, хирург. Проводит полное урологическое обследование, применение объективных методов диагностики для установления основного и сопутствующих заболеваний, определение их сложности; выявление показаний к амбулаторному и стационарному лечению; подбор и обоснование наиболее оперативного и рационального метода лечения. Осуществляет контроль эффективности выбранной методики лечения, ее корректировку, при необходимости применение дополнительных технологий, контроль состояния пациента после проведенного лечения. Подробная информация о враче

• Полное урологическое обследование, применение объективных методов диагностики, для установления основного и сопутствующих заболеваний, определение их сложности;
  • Выявление показаний к амбулаторному и стационарному лечению;
  • Подбор и обоснование наиболее оперативного и рационального метода лечения;
  • Контроль эффективности выбранной методики лечения, ее корректировка, при необходимости применение дополнительных технологий;
  • Контроль состояния пациента после проведенного лечения.
г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.