Дунаев Андрей Владимирович

Дунаев Андрей Владимирович

Андрей Владимирович хороший врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я довольна!
Доктор понравился общением и внимательностью. Он все выслушал, посмотрел меня и поставил правильный диагноз.
Андрей Владимирович очень хороший, внимательный врач и специалист своего дела. Он осмотрел меня и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Добрый, вежливый и культурный доктор. Он осмотрел меня, всё обьяснил и рассказал. Врач так же ответил на все мои вопросы. Я довольна!
У меня был первичный приём. Доктор был не очень разговорчивым, но сразу вник в мою проблему. Андрей Владимирович опросил меня и назначил лечение.
Замечательный и профессиональный в своем деле врач. Я давно хожу к нему по рекомендации и сама советую. Доктор много не говорит, слушает пациента, смотрит диагностику, всегда точно ставит диагноз и помогает!
Очень хороший доктор и правильный человек. Я услышал то, что я хотел услышать. Врач провел осмотр и назначил правильное лечение.
Меня всё устроило! С Андрей Владимирович легко общаться. Он назначил мне лечение и всё понятно объяснил.

⚕️Дунаев Андрей Владимирович - врач невролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;