Дружинин Дмитрий Сергеевич

Невролог Врач функциональной диагностики

· Стаж 15 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Мотус»

г. Ярославль ул. Тутаевское шоссе, д. 93

8 (485) 223-07-81

⚕️Дружинин Дмитрий Сергеевич - врач невролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Функциональная диагностика", Ярославская государственная медицинская академия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2013
"Функциональная диагностика", Ярославская государственная медицинская академия

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Дмитрий Сергеевич прекрасно общался с нами на приёме. Он квалифицированный доктор. На приёме он нас опросил, провёл пальпацию и выяснил симптоматику. Врач сразу нашел нашу проблему и порекомендовал лечение.
Внимательный и хороший врач. Я пришла к нему по рекомендации. Он меня расспросил, посмотрел вены, сделал УЗИ, все проверил не сколько раз и нашел причину. На ресепшене очень хорошие девочки, все показали и рассказали.
Дмитрий Сергеевич меня выслушал, провел обследование и дал совет, что делать дальше. Очень внимательный, доброжелательный, понимающий, слышит пациентов, очень понятно все объяснил. Сама еще обращусь к данному доктору если понадобится.
У меня был достаточно короткий прием. Я пришла к нему по совету знакомой. Доктор внимательно меня выслушал, провел пальпацию проблемы, сделал УЗИ, все рассказал, поставил диагноз и назначил физиотерапию. Он был приятный в общение. Прием длился минут 15. Я всем порекомендую этого специалиста!
г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93 8 (485) 223-07-81

Никерова З. А.

Невролог · · 11 лет

Полушкина О. В.

Врач функциональной диагностики · Врач высшей категории · 24 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

Боярская А. В.

Невролог · Врач высшей категории · 15 лет