Чаморовский Александр Николаевич

Чаморовский Александр Николаевич

Внимательный и профессиональный врач. Он меня осмотрел, прослушал и назначил препараты. Я довольна и продолжу наблюдение у Александра Николаевича.
Александр Николаевич очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, проконсультировал и назначил препараты.

⚕️Чаморовский Александр Николаевич - врач кардиолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведение приема пациентов с сердечно-сосудистой патологией (гипертоническая болезнь, нарушения ритма сердца, сердечная недостаточность, кардиомиопатии, сочетание заболеваний сердца с другой патологией). Имеет опыт работы по неотложной кардиологии (острая сердечная недостаточность, сложные нарушения ритма и проводимости сердца, осложненные гипертонические кризы). Постоянно взаимодействует с врачами смежных специальностей (невролог, эндокринолог, нефролог, гастроэнтеролог и др.). Работает по специальности ультразвуковая диагностика, может комплексно интерпретировать результаты лучевых методов обследования. Выполняет и описывает ЭКГ, в том числе дистанционными методами. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50