Чагина Елена Александровна

Чагина Елена Александровна

Доктор внимательный. Мне помогает её лечение. Я не первый раз у врача на приеме и очень довольна!
Внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала, направила на анализы и выписала рецепт.

⚕️Чагина Елена Александровна - врач ревматолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков,ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская Государственная Медицинска Академия
2011
"Ревматология", Медико-санитарная часть Ярославского завода дизельной аппаратуры

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит;
  • ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А