Буйдина Татьяна Алексеевна

Буйдина Татьяна Алексеевна

Высококлассный, внимательный и приятный в общении специалист. Она правильно распознала мою проблему, поставила диагноз, поставила точный диагноз и подобрала лечение. Доктор всесторонне и качественно помогла мне.
Очень внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. Она сразу поняла проблему и что мне нужно. Я поверила в то, что она мне поможет.

⚕️Буйдина Татьяна Алексеевна - врач эндокринолог, стаж 42 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач РФ. Специализируется на таких напраавлениях, как эндокринология диабетология, тиреоидология, нейоэндокринодогия и болезни надпочечников, репродуктивные проблемы мужчин и женщин, ожирение и метаболический синдром. Подробная информация о враче

• Профилактика, ранняя диагностика, лечение и реабилитация при сахарном диабете, болезнях щитовидной и околощитовидных желез, гипофиза, надпочечников;
  • эндокринные проблемы нарушений репродуктивной функции, бесплодия;
  • диагностика эндокринных форм ожирения, ведение и лечение ожирения и его осложнений, метаболического синдрома.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1