Бландинский Валерий Федорович

Бландинский Валерий Федорович

Ортопед · Травматолог · Стаж 46 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бландинский Валерий Федорович - врач ортопед, стаж 46 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит все основные ортопедические операции, использует современные методы диагностики и лечения деформации стоп у детей.

1975
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Ярославский государственный медицинский университет
1974
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации детских хирургов.

• Все основные ортопедические операции;
  • современные методы диагностики и лечения деформации стоп у детей.

Центр лечения суставов и позвоночника
г. Ярославль,  ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
Огромное спасибо Валерию Фёдоровичу! Приехали к нему из Республики Коми. Сделал для нас даже больше, чем мог! Дай бог здоровья и долгих лет жизни таким врачам!
Внимательный доктор. Валерий Федорович провел полный осмотр ребёнка и всё обьяснил. Я довольна!
Валерий Федорович очень хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня, всё подробно рассказал и убедил, что у ребёнка всё хорошо.
Мне понравилось, как доктор провел консультацию. Он все понятно объяснил. Валерий Федорович внимательный врач.
Грамотный врач. На нужен был осмотр ребенка в 1 год. Доктор принял нас, хорошо отнесся к мальчику, посмотрел его и сказал, что все нормально.
У доктора очень хороший подход к деткам. Он провел осмотр, проконсультировал нас, все рассказал и дал рекомендации.
Очень контактный, профессиональный, вежливый и хороший доктор, который расположил к себе ребёнка. Он провёл детальный осмотр, просмотрел карточку и всё подробно рассказал. Мы довольны!
Компетентный доктор. Он вежливо общался с ребенком, до конца разобрался в проблеме. Емко, доступно все объяснил, разрешил все наши сомнения, дал полезные рекомендации и назначения. Мы планируем встретиться через месяц с этим врачом!
Доктор очень внимательно отнесся к ребенку. Он нас успокоил, что на его взгляд ничего страшного нет. Нам требовалось, для более нормального осмотра врача, принести рентген снимок ребенка.
Очень грамотный и внимательный специалист. У нас остались самые положительные впечатления. Доктор провел осмотр, посмотрел предыдущую историю болезни и сделала назначения. Все было в полном объеме!
Я приводила двоих детей, дочь подростка и годовалого сына, он посмотрел обоих, осмотр был тщательный. Так как дочь постарше, накопилось много снимков за 12 лет. Мы пошли к нему по рекомендациям и остались довольны. Врач доброжелательный, подход может найти, и к подросткам и к детям.
Чуткий и тактичный доктор. Он профессионал своего дела. Врач приятно общался с ребенком, тщательно посмотрел его, нашел заболевание, о котором мы не предполагали, все показал и рассказал.
У доктор чувствовались опыт, взвешенность! У нас заболевание не очень легкое, у нас сколиоз и после разговора, оно не улучшиться, но врач нам уделил достаточно много времени, то есть мы были сорок минут на приеме, доктор все подробно нам рассказал, проинструктировал по тому, что нужно сделать, четко нарисовал правдивую картину, что может быть, если ничего не делать и конкретно сказал, что нам надо. Мы довольны приемом!

Ортопед Врач высшей категории Доцент
Евстратов Валерий Георгиевич Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Центр лечения суставов и позвоночника г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, пр-т Толбухина
Ортопед
Жнараев Иван Анатольевич Стаж 5 лет
Ортопед
Аксёнова Таисия Владимировна Стаж 8 лет Кандидат медицинских наук
Центр доказательной медицины г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, Большая Октябрьская
8.2
Ортопед Врач второй категории