Белова Алёна Игоревна

Белова Алёна Игоревна

Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 12 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центр доказательной медицины»

г. Ярославль ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

⚕️Белова Алёна Игоревна - врач психотерапевт, стаж 12 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Психиатрия", Ярославская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2015
"Мастер-класс по эмоционально-образной терапии (II ступень)", Центр эмоционально-образной терапии Линде Н.Д.
"Психотерапия", Ярославская государственная медицинская академия
"Профпатология", Ярославская государственная медицинская академия
2014
"Мастер-класс по эмоционально-образной терапии (базовый уровень)", Центр эмоционально-образной терапии Линде Н.Д.
2014
"Актуальные вопросы наркологии и психиатрии", Ярославская государственная медицинская академия
2012
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Ярославская государственная медицинская академия
2011
"Психотерапия", Ярославская государственная медицинская академия
2011
"Психиатрия-наркология", Ярославская государственная медицинская академия

2009
Врач-психиатр, Ярославская областная клиническая психиатрическая больница

Научные интересы:
  • Психофармакотерапия и психотерапия тревожных и депрессивных расстройств, психосоматозов.

Не удобно было разговаривать о моих проблемах с предыдущими врачами, а это очень милая девушка, располагает к себе. Врач компетентный, добрый, выслушал спокойно, хорошо разъяснил все нюансы, помог мне в некоторых проблемах. Выписал лекарственные препараты. Уже записалась на повторный прием.
Доктор вежливый. Она знает свое дело. Врач назначила пациентке медикаментозное лечение.
Отзывчивый, добрый и понимающий доктор. Она оказала мне необходимую помощь.
Алена Игоревна хороший, понимающий и тактичный врач. Она провела сеанс психотерапии и мы обсуждали мою проблему. Я очень довольна и пойду к доктору ещё.
Впечатление у меня сложилось хорошее. Несмотря на молодость Алена Игоревна - опытный и внимательный специалист. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Очень внимательная и спокойная доктор. Она сделала корректировку лекарств, которые были выписаны. Рекомендую Алену Игоревну, как хорошую специалиста!
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32 8 (485) 223-04-65

Поцелуев Д. О.