2 924 161 пациент
Белова Алёна Игоревна

Белова Алёна Игоревна

Алена Игоревна хороший, понимающий и тактичный врач. Она провела сеанс психотерапии и мы обсуждали мою проблему. Я очень довольна и пойду к доктору ещё.
Впечатление у меня сложилось хорошее. Несмотря на молодость Алена Игоревна - опытный и внимательный специалист. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Очень внимательная и спокойная доктор. Она сделала корректировку лекарств, которые были выписаны. Рекомендую Алену Игоревну, как хорошую специалиста!

⚕️Белова Алёна Игоревна - врач нарколог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Подробная информация о враче

Научные интересы:
  • Психофармакотерапия и психотерапия тревожных и депрессивных расстройств, психосоматозов.
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32