Баева Елена Борисовна

Терапевт

Терапевт

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Ярославль ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-07-85

⚕️Баева Елена Борисовна - врач терапевт, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский государственный медицинский институт

2018
"Профпатология", Ярославский государственный медицинский университет
2015
"Терапия"
1985
"Терапия", Горьковский государственный медицинский институт

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Все прекрасно, врач очень внимательная, вежливая, все объяснила, рассказала, провела опрос назначила лечение. Я бы сказала, что доктор была сверхзаботливая, я обратилась к ней еще с другой проблемой и она в свою очередь обратилась к другому специалисту и они помогли мне решить еще и другой вопрос.
Елена Борисовна провела осмотр, дала мне рекомендации, назначила обследования и сдачу анализов. Она внимательный и профессиональный врач. Я обращусь к ней повторно порекомендую своим знакомым!
г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17 8 (485) 223-07-85

Красавина А. С.