Ананьева Анна Александровна

Ананьева Анна Александровна

Грамотный специалист. Она осмотрела ребенка и сделала назначения.
Анна Александровна доброжелательный и внимательный специалист, который может выслушать. Она поставила мне диагноз, провела УЗИ и назначила правильный антибиотик, после которого мне стало легче. Я вполне удовлетворена!
Доктор грамотная, у нее профессиональный подход. Она хорошо, внимательно и тщательно посмотрела ребенка и назначила правильное лечение, нечего лишнего. Спасибо!

⚕️Ананьева Анна Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;