Адаменкова Юлия Константиновна

Адаменкова Юлия Константиновна

Юлия Константиновна выписала лекарства и велела лечиться. Я порекомендую данного доктора.
Юлия Константиновна доброжелательный, внимательный и компетентный врач. Она провела осмотр, поставила предварительный диагноз и направила нас на сдачу анализов. Доктор так же дала рекомендации по строгой диете и выписала лечение. Мы довольны!
Внимательный и вежливый врач. Она взяла анализы, провела консультацию и назначила лечение. У нас не возникло никаких вопросов по работе доктора.
Хороший доктор. Она выписала мне препараты. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень внимательный врач. Чувствуется, что это профессионал. Мы остались довольны, записались к этому доктору на повторный прием и, надеемся, что назначенное лечение поможет!
4.0
Ниже среднего
Юлия Константиновна профессиональный врач. Она выписала мне мазь. Я еще приду на прием к этому доктору!
Внимательный врач. Я довольна!
Прекрасный и грамотный специалист. Она все точно мне сказала, описала и провела процедуры, которые были нужны. Мне порекомендовали этого доктора, и я всем посоветую ее!
Юлия Константиновна нормальная и адекватная врач. Я пока только на начальной стадии лечения. Доктор назначила мне анализы и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный прием.

⚕️Адаменкова Юлия Константиновна - врач дерматолог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А