Абросимов Альберт Викторович

Абросимов Альберт Викторович

Невролог Невролог · Стаж 32 года · Врач высшей категории · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Абросимов Альберт Викторович - врач невролог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

1990
Интернатура по специальности "Неврология", Ярославская государственная медицинская академия
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2015
"Неврология", Ярославская государственная медицинская академия

Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.

Медикор
г. Ярославль,  ул. Республиканская, д. 16А

Доктор очень внимательный, доброжелательный, качественный, профессиональный и грамотный. такие врачи должны быть на самом деле! Большое ему спасибо за назначенное лечение и рекомендации. Он определился с диагнозом и после обследования назначил повторную консультацию. Мы очень довольны и благодарны! Низкий поклон ему! Мы обратились к нему по рекомендации!
Альберт Викторович очень хороший и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста!

Невролог
Курочкин Михаил Павлович Стаж 30 лет
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, ул. Свердлова, Свердлова
Левченко Елена Владимировна Стаж 23 года
Медикал Он Груп - Ярославль г. Ярославль, ул. Свердлова, Свердлова
Невролог
Михайлюк Игорь Геннадьевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Центр доказательной медицины г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, Большая Октябрьская
Невролог Врач второй категории
Косопанова Светлана Дмитриевна Стаж 14 лет