Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн
нет отзывов
Главная / Клиники / Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн

Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн

г. Ярославль, ул. Угличская, д. 40
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн: ★ 61 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн"(61)

Физиотерапевт

Гематолог Терапевт

Окулист (офтальмолог)

Рентгенолог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ярославский областной клинический госпиталь ветеранов войн"

О данной клинике пока нет отзывов.