Я здоров!
Главная / Клиники / Я здоров!

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55, Ленинский

Оплата картой

Я здоров!: ★ 21 врач ★ 48 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Я здоров! – многопрофильный частный медицинский центр в Ярославле. В центре можно посетить прием врача узкой специализации и сделать анализы и исследования.
Отделения медцентра «Я здоров!»:

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Я здоров!"(21)

Ортопед Травматолог
Всего записался 191 человек

Гинеколог

Колопроктолог Проктолог

Ортопед Травматолог
Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Я здоров!"

Прием прошел прекрасно! Очень радушный персонал. Клинику мне посоветовала подруга. Помещение чистое. Приняли вовремя. Не было проблем с записью и оплатой. Администраторы отлично общаются. Специалист объяснил результаты.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, клиника Я здоров!
Я здоров!, 11 января 2023
Доктор выслушала, что меня беспокоит, проверила, дала рекомендации как лечиться и направила на УЗИ. Вежливый и доброжелательный специалист. При необходимости всем её порекомендую! В клинике чисто. Девочки вежливые.
, , лечащий врач: Забродина Ольга Вадимовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Ольга Вадимовна, действительно, профессионал своего дела. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Желаем вам здоровья и всех благ! С уважением, клиника Я здоров!
Я здоров!, 12 января 2023
Наталья Михайловна приветливая, вежливая, внимательная, доброжелательная, объясняла доступно, аккуратная. Для врача такой специальности у нее было комфортно. На приеме она провела осмотр, выслушала все мои жалобы, пожелания и вопросы, направила дополнительно к другим специалистам по той же тематике. По итогу доктор дала рекомендации по лечению, а дальнейшие уже будут по анализам и дополнительным исследованиям. Назначенное лечение было эффективно. Скорее всего, я могла бы порекомендовать этого специалиста своим знакомым в случае необходимости.
, , лечащий врач: Кривнюк Наталья Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за такой теплый и информативный отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Наталье Михайловне. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Обязательно выполняйте рекомендации доктора. Будьте здоровы! С уважением, клиника Я здоров!
Я здоров!, 23 августа 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Я здоров!"