Ярославль

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55
Ленинский
Записаться

Я здоров!: ★ 15 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям кардиологии, неврологии, терапии, ортопедии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Я здоров!"

Внимательный доктор. Он посмотрел моё колено, толково объяснил, рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на процедуры и буду в дальнейшем его посещать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я здоров!, 24 сентября 2020
Внимательный, но неразговорчивый доктор. Он мне назначил грамотное лечение.
Спасибо за Ваше мнение!
Я здоров!, 24 сентября 2020
Очень внимательный врач. Я пришла к нему по рекомендации. Доктор все выслушал и по результатам рентгена назначил мне нужное лечение.
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады помочь Вам и Вашим близким.
Я здоров!, 04 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Я здоров!"