Ваш здоровый позвонок
нет отзывов
Главная / Клиники / Ваш здоровый позвонок

Ваш здоровый позвонок

г. Ярославль, ул. Собинова, д. 27 корп.2, Кировский

Ваш здоровый позвонок: ★ 3 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике Ваш Здоровый Позвонок доступны услуги гирудотерапии и остеопатии, мануального терапевта, а также ряд врачебных процедур (в т.ч. кинезиотейпирование). Проводится лечение болезней суставов, заболеваний позвоночника, ортопедических проблем, патологий нервной системы. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Ваш здоровый позвонок"(3)

Мануальный терапевт

Ортопед Остеопат Травматолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Мануальный терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш здоровый позвонок"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ваш здоровый позвонок"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Ваш здоровый позвонок"