Медицинский центр Ваш Врач
Главная / Клиники / Медицинский центр Ваш Врач

Медицинский центр Ваш Врач

г. Ярославль, ул. Фурманова, д. 8, Ленинский

Ваш Врач: ★ 3 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, гинекологии. Прием проводится по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Медицинский центр Ваш Врач"(3)

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ваш Врач"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Ваш Врач"

Высокопрофессиональный, конкретный, приятный в общении и внимательный специалист. Она делает результативные назначения и доступно на нормальном человеческом языке все объясняет. Очень четкая консультация и необходимые назначения.
, , лечащий врач: Цирулева Ирина Евгеньевна
Все очень хорошо прошло. Подход хороший у врача. На приеме Ирина Евгеньевна внимательно выслушала, подошла к проблеме, задавала вопросы об истории болезни. Начала решать. Уделила достаточно времени. По итогу отданной консультации я получила много чего, прежде всего лечение и диагноз. Буду начинать лечение. Повторно обратилась бы.
, , лечащий врач: Цирулева Ирина Евгеньевна
Я давно знаю этого врача и записываюсь всегда именно к ней. Мне нравится как она ведёт консультацию и осмотр. На данном приёме врач взял анализы, выписала необходимые лекарства. Как человек она добрая, отзывчивая и грамотный специалист.
, , лечащий врач: Чаплыгина Марина Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Ваш Врач"