Центр семейной медицины
Главная / Клиники / Центр семейной медицины

Центр семейной медицины

г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17, Заволжский

Центр семейной медицины: ★ 18 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр семейной медицины"(18)

Андролог Уролог

Онколог Хирург Эндокринолог

Хирург

Уролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной медицины"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной медицины"

Мы пришли к врачу по рекомендации. Она очень опытная, внимательная и добрая. Доктор все нам объяснила, рассказала почему так произошло и ответила на вопросы. С ней можно связаться в любое время если понадобятся разъяснения. Ребенку специалист понравился. Он не плакал.
, , лечащий врач: Воеводская Дарья Сергеевна
Приём прошёл очень хорошо, внимательный, доброжелательный врач. Выслушал, доходчиво всё объяснил, дал рекомендации. С удовольствием увезла бы этого специалиста к нам на Дальний Восток. Побольше бы таких докторов, большое спасибо!
, , лечащий врач: Кондрашина Анна Дмитриевна
Хороший, коммуникабельный, вежливый и внимательный врач. Доктор устранил, что меня беспокоило. Дал рекомендации. Врач объяснил все понятно. Все мне рассказал. Остались положительные эмоции от приема и доктора. Данного специалиста рекомендую и пришла бы снова, если понадобилось.
, , лечащий врач: Гольцев Сергей Сергеевич
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр семейной медицины"