Центр медицинской профилактики Доктор
Главная / Клиники / Центр медицинской профилактики Доктор

Центр медицинской профилактики Доктор

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12, Кировский

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

Функциональная диагностика

Эндокринологи клиники "Центр медицинской профилактики Доктор"(2)

Эндокринолог
8 (485) 223-07-49
Станции метро:

Эндокринолог
8 (485) 223-07-49
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицинской профилактики Доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицинской профилактики Доктор"

На приёме доктор провела осмотр, сделала массаж, мне всё разъяснила, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, добрый, талантливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Горбунова Кристина Юрьевна
Очень грамотный и тактичный специалист, все объясняет доступным языком, при осмотре дискомфорта нет, очень аккуратна. Рекомендации даны6, дальнейшую тактику обсудили. Дала рекомендации на будущее
, , лечащий врач: Наурбиева Марха Хусейновна
Андрей Валерьевич очень хороший врач, внимательный. У нас был сложный перелом, доктор провел осмотр, проконсультировал и дал все необходимые рекомендации. Едим к нему на второй прием. Знакомым я бы порекомендовала специалиста.
, , лечащий врач: Федоров Андрей Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр медицинской профилактики Доктор"