Ярославль

Центр медицинской профилактики Доктор

г. Ярославль, Кирова, д. 12
Кировский
Записаться

Центр медицинской профилактики Доктор Ярославль: ★ 18 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

Флюорография грудной клетки

Врачи клиники "Центр медицинской профилактики Доктор"(18)

Травматолог Хирург Ортопед
Таратина Татьяна Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
8.2
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Бокарева Алла Вячеславовна Стаж 13 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр медицинской профилактики Доктор"

Доктор очень внимательно рассматривает проблему, с которой пришел пациент, у него доброжелательное отношение к ребенку, расположил его к себе. Врач рассказал мне все, что требуется сделать и какое следует пройти обследование. Не жалко потраченного времени и денег, я довольна приемом!
, , лечащий врач: Макин Илья Львович
Врач хороший, довольно таки компетентный и у него хороший опыт. На приёме доктор объяснил причину нашей болезни и мы поговорили о будущем лечение.
, , лечащий врач: Макин Илья Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр медицинской профилактики Доктор Ярославль"