Ярославль

Центр лечения суставов и позвоночника

г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 17 А
Кировский
пн-чт: 14:00 - 20:00
пт: 10:00 - 20:00
Записаться

В центре могут предложить  диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника в удобное для Вас время, без очередей и по доступным ценам.
Современные и эффективные методики диагностики, лечения и реабилитации, применяемые в ведущих клиниках Ярославля и Москвы.
Известные специалисты из  Ярославля и Москвы - врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.
Комплексное лечение в центре, сочетающее традиционные и новейшие методы.

Травматологи клиники "Центр лечения суставов и позвоночника"(5)

Травматолог
Бландинский Валерий Федорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Травматолог
Евстратов Валерий Георгиевич Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.4
Жнараев Иван Анатольевич Стаж 3 года
Центр лечения суставов и позвоночника г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 17 А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения суставов и позвоночника"

Доктор очень внимательно отнесся к ребенку. Он нас успокоил, что на его взгляд ничего страшного нет. Нам требовалось, для более нормального осмотра врача, принести рентген снимок ребенка.
, , лечащий врач: Бландинский Валерий Федорович
Очень грамотный и внимательный специалист. У нас остались самые положительные впечатления. Доктор провел осмотр, посмотрел предыдущую историю болезни и сделала назначения. Все было в полном объеме!
, , лечащий врач: Бландинский Валерий Федорович
Я приводила двоих детей, дочь подростка и годовалого сына, он посмотрел обоих, осмотр был тщательный. Так как дочь постарше, накопилось много снимков за 12 лет. Мы пошли к нему по рекомендациям и остались довольны. Врач доброжелательный, подход может найти, и к подросткам и к детям.
Показать ещё 3 отзыва