Ярославль

Центр лечения суставов и позвоночника

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А
Кировский
пн-чт: 14:00 - 20:00
пт: 10:00 - 20:00
Записаться

Центр лечения суставов и позвоночника: ★ 5 врачей ★ 17 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре могут предложить  диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника в удобное для Вас время, без очередей и по доступным ценам.
Современные и эффективные методики диагностики, лечения и реабилитации, применяемые в ведущих клиниках Ярославля и Москвы.
Известные специалисты из  Ярославля и Москвы - врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.
Комплексное лечение в центре, сочетающее традиционные и новейшие методы.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр лечения суставов и позвоночника"

Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
, , лечащий врач: Бландинский Валерий Федорович
Меня устроило, как доктор провела прием. Она посмотрела меня, понятно все рассказала и выписала нужные лекарства.
, , лечащий врач: Аникеева Елена Викторовна
Огромное спасибо Валерию Фёдоровичу! Приехали к нему из Республики Коми. Сделал для нас даже больше, чем мог! Дай бог здоровья и долгих лет жизни таким врачам!
, , лечащий врач: Бландинский Валерий Федорович