Центр доказательной медицины
Главная / Клиники / Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32, Кировский

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики. Сотрудники Центра — опытные доктора и медицинские сёстры, руководствующиеся в своей деятельности принципами доказательной медицины, применяющие методы диагностики и лечения заболеваний с доказанной эффективностью в каждом конкретном случае.

Мануальные терапевты клиники "Центр доказательной медицины"(2)

Мануальный терапевт

г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
8 (485) 223-04-65
Всего записался 101 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доказательной медицины"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доказательной медицины"

Не удобно было разговаривать о моих проблемах с предыдущими врачами, а это очень милая девушка, располагает к себе. Врач компетентный, добрый, выслушал спокойно, хорошо разъяснил все нюансы, помог мне в некоторых проблемах. Выписал лекарственные препараты. Уже записалась на повторный прием.
, , лечащий врач: Белова Алёна Игоревна
Доктор грамотный. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
, , лечащий врач: Аксёнова Таисия Владимировна
Доктор внимательный. Игорь Геннадьевич предложил способы решения моей проблемы.
, , лечащий врач: Михайлюк Игорь Геннадьевич