Ярославль

Центр доказательной медицины

г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
Кировский
Записаться

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики. Сотрудники Центра — опытные доктора и медицинские сёстры, руководствующиеся в своей деятельности принципами доказательной медицины, применяющие методы диагностики и лечения заболеваний с доказанной эффективностью в каждом конкретном случае.

Косметологи клиники "Центр доказательной медицины"(14)

9.2
Кургузова Наталия Леонтьевна Стаж 19 лет
8.4
Щелева Надежда Николаевна Стаж 9 лет
8.4
Ладыгина Владислава Олеговна Стаж 2 года Врач второй категории
Центр доказательной медицины г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доказательной медицины"

Георгий Викторович хороший врач. Он пытался узнать,что с пациентом и выяснить его проблему. Доктор дал нам хорошую консультацию, оказал психологическую помощь и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Стовичек Георгий Викторович
Внимательный к пациенту врач с очень доброжелательным тоном. Прием длился 30 минут. Доктор спросил про мои симптомы, посмотрел рентгеновские снимки, провел осмотр сначала стоя, потом на кушетке и манипуляции, чтобы узнать о болевых ощущениях. Рассказал, что это такое, как можно полечить, дал рекомендации и выписал рецепт.
, , лечащий врач: Михайлюк Игорь Геннадьевич
Сергей Александрович спокойный, уверенно объясняет. Хороший доктор, очень приятно мы пообщались. Он мне помог и назначил мне физо.
, , лечащий врач: Макаркин Сергей Александрович
Показать ещё 3 отзыва