Ярославль

Центр доказательной медицины

г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
Кировский
Записаться

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики. Сотрудники Центра — опытные доктора и медицинские сёстры, руководствующиеся в своей деятельности принципами доказательной медицины, применяющие методы диагностики и лечения заболеваний с доказанной эффективностью в каждом конкретном случае.

Диетологи клиники "Центр доказательной медицины"(14)

9.5
Диетолог
Андреев Александр Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр доказательной медицины г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доказательной медицины"

Алена Сергеевна внимательно ко всему отнеслась. Она расспросила о моем самочувствии и выписала мне рецепт. Он мне помог.
, , лечащий врач: Шлякова Алена Сергеевна
Ответ клиники
Екатерина, спасибо за Ваше мнение! Рады были Вам помочь!
Центр доказательной медицины, 07 ноября 2019
Георгий Викторович хороший врач. Он пытался узнать,что с пациентом и выяснить его проблему. Доктор дал нам хорошую консультацию, оказал психологическую помощь и выписал лекарства.
, , лечащий врач: Стовичек Георгий Викторович
Ответ клиники
Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам!
Центр доказательной медицины, 07 ноября 2019
Внимательный к пациенту врач с очень доброжелательным тоном. Прием длился 30 минут. Доктор спросил про мои симптомы, посмотрел рентгеновские снимки, провел осмотр сначала стоя, потом на кушетке и манипуляции, чтобы узнать о болевых ощущениях. Рассказал, что это такое, как можно полечить, дал рекомендации и выписал рецепт.
, , лечащий врач: Михайлюк Игорь Геннадьевич
Ответ клиники
Ольга, спасибо за добрые слова! Рады были Вам помочь!
Показать ещё 4 отзыва