Ярославль

Центр доказательной медицины

г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32
Кировский
Записаться

Центр доказательной медицины: ★ 13 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики. Сотрудники Центра — опытные доктора и медицинские сёстры, руководствующиеся в своей деятельности принципами доказательной медицины, применяющие методы диагностики и лечения заболеваний с доказанной эффективностью в каждом конкретном случае.

Врачи клиники "Центр доказательной медицины"(13)

Невролог Мануальный терапевт
Михайлюк Игорь Геннадьевич Стаж 10 лет к.м.н.
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Белова Алёна Игоревна Стаж 10 лет
Мануальный терапевт
Макаркин Сергей Александрович Стаж 10 лет
8.7
Невролог
Поздняков Станислав Олегович Стаж 8 лет к.м.н.
Центр доказательной медицины г. Ярославль, Большая Октябрьская, д. 32

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доказательной медицины"

Внимательный к пациенту врач с очень доброжелательным тоном. Прием длился 30 минут. Доктор спросил про мои симптомы, посмотрел рентгеновские снимки, провел осмотр сначала стоя, потом на кушетке и манипуляции, чтобы узнать о болевых ощущениях. Рассказал, что это такое, как можно полечить, дал рекомендации и выписал рецепт.
, , лечащий врач: Михайлюк Игорь Геннадьевич
Сергей Александрович спокойный, уверенно объясняет. Хороший доктор, очень приятно мы пообщались. Он мне помог и назначил мне физо.
, , лечащий врач: Макаркин Сергей Александрович
Игорь Геннадьевич очень квалифицированный специалист! Доктор все доходчиво обьяснил на понятном языке. Я поэтому и обратилась к этому специалисту. Ранее я обращалась к другим врачам и мне ставили разные диагнозы. Он поставил именно тот диагноз, который у меня есть по симптомам. У меня очень сильные головокружения. Он рассказал, если у меня будут повторные приступы, как мне самой оказать себе помощь, не прибегая к медикаментам.
, , лечащий врач: Михайлюк Игорь Геннадьевич
Показать ещё 2 отзыва