Ярославль

Центр доказательной медицины

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32
Кировский
Записаться

Центр доказательной медицины: ★ 14 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики. Сотрудники Центра — опытные доктора и медицинские сёстры, руководствующиеся в своей деятельности принципами доказательной медицины, применяющие методы диагностики и лечения заболеваний с доказанной эффективностью в каждом конкретном случае.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр доказательной медицины"

Отличный, доброжелательный и коммуникабельный доктор. Она мне помогла в решении моего вопроса.
, , лечащий врач: Кабина Ирина Сергеевна
Алена Игоревна хороший, понимающий и тактичный врач. Она провела сеанс психотерапии и мы обсуждали мою проблему. Я очень довольна и пойду к доктору ещё.
, , лечащий врач: Белова Алёна Игоревна
Доктор качественно провел манипуляции и все объяснил. Только я хотела бы перенести следующий прием, записаться по раньше, потому что начались боли.
, , лечащий врач: Михайлюк Игорь Геннадьевич
Ответ клиники
Спасибо за добрые слова! Вы всегда можете обратиться к нашим администраторам, которые могут связаться с доктором и согласовать более ранний визит, если это необходимо.
Центр доказательной медицины, 26 мая 2020