Томоград
нет отзывов
Главная / Клиники / Томоград

Томоград

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75, Кировский

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей. Специализируется на оказании широкого спектра диагностических услуг, среди которых разные виды МРТ, КТ и УЗИ, эндоскопические исследования. В клинике можно проконсультироваться с неврологом, кардиологом, хирургом. Возможен выезд специалистов на дом, забор анализов на дому.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Ангиография

Ортопеды клиники "Томоград"(3)

Врач второй категории

г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 8/75

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Томоград"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Томоград"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Томоград"