Медицинские центры по адресу: Малый Московский переулок

На DocDoc.ru мы собрали для вас максимально полную информацию о медицинских центрах вашего города. Теперь вы сможете посмотреть все клиники на улице Малый Московский переулок и выбрать ту, которая находится ближе к вам или воспользоваться дополнительными фильтрами.
Главная / Все клиники
Клиника доктора Богородской

Клиника Современной медицины Доктора Богородской — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный в отдельном комфортабельном здании в центре г.

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17

8 (485) 223-09-27

Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Клиника трихологии и эстетической медицины АМД Лаборатории

АМД Лаборатория – это методы диагностики и лечения, выявление и ликвидация причин, ведущих к потере волос, поражению кожи головы, перхоти, зуду.

г. Ярославль, ул. Победы, д. 38/27

8 (485) 223-09-14

Последние отзывы

Все прошло прекрасно. Наша беседа длилась около часа. Ирина Сергеевна внимательная, вежливая, у нее индивидуальный подход к пациенту. На приёме она опросила о моем состоянии, о лечении которые я сейчас принимаю, скорректировал немного препараты.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач меня осмотрела и провела пальпацию. Она также дала мне рекомендации и назначила лечение. Я пойду на консультацию к другому специалисту, потому что у меня сложилось двоякое впечатление. Добрый доктор, но во время того, как я задавал вопросы, она меня перебивала и путалась в моих показателях.
Аноним, 23 сентября 2021
Меня полностью устраивает компетентность Татьяны Васильевны. На этом приёме доктор достаточно быстро поставила диагноз и сделала всё остальное. Профессионал своего дела! Душевно и с вниманием относится к своим пациентам. Я и до этого уже была у этого доктора в другой клинике. Не первый раз обращаюсь.
Светлана, 21 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала массаж, мне всё разъяснила, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, добрый, талантливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 20 сентября 2021
На приёме доктор осмотрел меня, провёл процедуру, дал свои рекомендации и назначил лечение. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Виктория, 16 сентября 2021
У доктора на приёме было доброжелательное отношение, она внимательная. Татьяна Алексеевна назначила мне дополнительное обследование. Я планирую продолжить лечение у данного врача. Доктор на приёме уделила мне достаточно времени.
Алена, 16 сентября 2021
Очень внимательный, грамотный доктор! Анна Сергеевна Сразу определила мою проблему, все подробно объяснила, выписала лечение, которое я уже начала. Врач помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом!
Людмила, 05 августа 2021
Не удобно было разговаривать о моих проблемах с предыдущими врачами, а это очень милая девушка, располагает к себе. Врач компетентный, добрый, выслушал спокойно, хорошо разъяснил все нюансы, помог мне в некоторых проблемах. Выписал лекарственные препараты. Уже записалась на повторный прием.
Кристина, 01 августа 2021
Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
Дарья, 08 апреля 2020
К этому врачу я шла целенаправленно потому, что уже была у него раньше. Андрей Александрович понравился мне как специалист потому как не пытался заработать денег, а постарался мне помочь и сделал это. Когда проблема вернулась, я опять обратилась к этому доктору. Очень внимательный врач, вдумчиво подходит к подбору препаратов. Высокой квалификации доктор, что очень импонирует. На этой встрече Каракин, как всегда, собрал анамнез и на первые две недели подкорректировал схему лечения. Также назначил повторный приём. Мы договорились, что если эта предварительная схема не поможет, будем проводить более серьёзные манипуляции. Консультация длилась минут двадцать и этого времени вполне хватило для всего.
На модерации, 24 сентября 2021