Медицинские центры по адресу: Калинина

На DocDoc.ru мы собрали для вас максимально полную информацию о медицинских центрах вашего города. Теперь вы сможете посмотреть все клиники на улице Калинина и выбрать ту, которая находится ближе к вам или воспользоваться дополнительными фильтрами.
Главная / Все клиники
Клиника Мед Арт

На базе клиники МедАрт на Калинина принимают гинеколог, дерматовенеролог, офтальмолог, невролог, отоларинголог, кардиолог и др.

г. Ярославль, ул. Калинина, д. 31

8 (485) 223-08-62

Медицинский центр Гусарское здоровье

Медицинский центр Гусарское здоровье. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области урогинекологии, урологии, диагностики в урологии, доврачебной помощи.

г. Ярославль, ул. Запрудная, д. 10-А

8 (485) 223-03-91

Клиника доктора Богородской

Клиника Современной медицины Доктора Богородской — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный в отдельном комфортабельном здании в центре г.

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17

8 (485) 223-09-27

Медицинский центр Ваше здоровье

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр в Ярославле Ваше Здоровье специализируется на диагностике и лечении женских заболеваний.

г. Ярославль, ул. пр. Фрунзе, д. 39

8 (485) 223-07-56

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры Ярославля, представленные ниже.
Клиника Мед Арт

медицинский центр

г. Ярославль, ул. пр. Фрунзе, д. 39

8 (485) 223-07-56

Последние отзывы

У доктора на приёме было доброжелательное отношение, она внимательная. Татьяна Алексеевна назначила мне дополнительное обследование. Я планирую продолжить лечение у данного врача. Доктор на приёме уделила мне достаточно времени.
Алена, 16 сентября 2021
Очень доброжелательный специалист. Доктор ответила на вопросы, все подсказала. Она провела осмотр и сделала УЗИ. Врач мне понравилась. Прием прошел хорошо. Повторно бы обратилась к данному специалиста. Доктора рекомендую!
Анастасия, 04 августа 2021
Приятный, адекватный специалист. Доктор осмотрела глаз, была поцарапана роговица. Она прописала лекарства, сказала, что надо делать. Повторно бы обратился к данному врачу. Порекомендовал бы ее!
Петр, 02 августа 2021
Все прошло прекрасно. Наша беседа длилась около часа. Ирина Сергеевна внимательная, вежливая, у нее индивидуальный подход к пациенту. На приёме она опросила о моем состоянии, о лечении которые я сейчас принимаю, скорректировал немного препараты.
На модерации, 24 сентября 2021
К этому врачу я шла целенаправленно потому, что уже была у него раньше. Андрей Александрович понравился мне как специалист потому как не пытался заработать денег, а постарался мне помочь и сделал это. Когда проблема вернулась, я опять обратилась к этому доктору. Очень внимательный врач, вдумчиво подходит к подбору препаратов. Высокой квалификации доктор, что очень импонирует. На этой встрече Каракин, как всегда, собрал анамнез и на первые две недели подкорректировал схему лечения. Также назначил повторный приём. Мы договорились, что если эта предварительная схема не поможет, будем проводить более серьёзные манипуляции. Консультация длилась минут двадцать и этого времени вполне хватило для всего.
На модерации, 24 сентября 2021
Я обращаюсь к ней уже третий раз. Мне очень нравиться! Очень толковый специалист, который следит за последними тенденциями в сфере медицины. Она назначила мне анализы и порекомендовала других врачей. Доктор также назначила мне курс лечения. Лучший гастроэнтеролог к которому я обращалась. Прием длился около 20 минут. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 24 сентября 2021
Это не врач и тем более не гинеколог. Осмотр состоял 2 минуты, учитывая, что ожидание приёма ровно месяц. Хамское и небрежное отношение.
На модерации, 23 сентября 2021
Я наблюдаюсь у данного специалиста несколько лет и контролирую свое здоровье. Это был мой плановый осмотр. Мне все нравится. Внимательный и тактичный доктор, который профессионально подходит к своему делу. Врач уделила мне столько время, сколько было нужно. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Вера, 23 сентября 2021
Меня всё устроила. Я несколько лет назад лечилась у данного специалиста и хотела попасть именно к ней. По этому искала Жанну Фёдоровну через интернет. А так же я смотрела на уровень знаний, на внешний вид и чистоту, на способность правильно построить беседу с пациентом. На приёме доктор осмотрела меня и проконсультировала. Высококвалифицированный, открытый, заботливый специалист.
Мария, 23 сентября 2021
Врач меня осмотрела и провела пальпацию. Она также дала мне рекомендации и назначила лечение. Я пойду на консультацию к другому специалисту, потому что у меня сложилось двоякое впечатление. Добрый доктор, но во время того, как я задавал вопросы, она меня перебивала и путалась в моих показателях.
Аноним, 23 сентября 2021