Ярославль

Стоматологическая студия доктора Королева

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12
Ленинский
Записаться

Стоматологическая студия доктора Королева: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая студия доктора Королева"

Валерия Витальевна очень приятный врач. Она сделала всё, что мне было необходимо. Доктор оказала мне срочную помощь и проконсультировала.
, , лечащий врач: Алексеева Валерия Витальевна
Ответ клиники
Анна, спасибо за ваш отзыв!
Стоматологическая студия доктора Королева, 10 февраля 2020
Доброжелательный и компетентный врач. Он провел полный осмотр, консультацию и наметил дальнейший план лечения. Я буду продолжать ходить к этому доктору!
, , лечащий врач: Королев Андрей Игоревич
Ответ клиники
Екатерина, благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова.
Стоматологическая студия доктора Королева, 21 октября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая студия доктора Королева"