Стоматологическая студия доктора Королева
Главная / Клиники / Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия доктора Королева

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12, Ленинский

Оплата картой

Стоматологическая студия доктора Королева: ★ 7 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

Врачи клиники "Стоматологическая студия доктора Королева"(7)

Стоматолог УЗИ-специалист

Стоматолог
Кандидат медицинских наук Доцент

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая студия доктора Королева"

Прием прошел прекрасно! Приняли вовремя. Результатом довольна. Специалист отлично общался. Клинику выбрала, потому что обращалась в нее ранее. Она комфортная и оборудованная. Персонал вежливый.
, ,
Валерию Олеговну я выбрала по рекомендации. Доктор уделила достаточно времени на приеме. На приеме врач провела осмотр, составила план обследования и назначила лечение.
, , лечащий врач: Петрожицкая Валерия Олеговна
Мне понравился прием, я наблюдаюсь у неё. Это был не первый визит. Ответственный, добрый и честный врач. Доктор заменила мне дугу на брекетах. При необходимости этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
, , лечащий врач: Фроловская Мария Леонидовна

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматологическая студия доктора Королева"