Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры венерологии в Ярославле

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Томоград

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-06-45

Клиника трихологии и эстетической медицины АМД Лаборатории

АМД Лаборатория – это методы диагностики и лечения, выявление и ликвидация причин, ведущих к потере волос, поражению кожи головы, перхоти, зуду.

г. Ярославль, ул. Победы, д. 38/27

8 (485) 223-09-14

Центр семейной медицины

г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-04-62

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям: консультации врачей - акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, психотерапевт, психиатр, сексолог; функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование, СМАД); УЗИ (общетерапевтическое, УЗИ сердца, суставов, сосудов, УЗИ в гинекологии, при беременности, в урологии/андрологии); гистологическое исследование операционного и биопсийного материала; широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

МедЭксперт

Клинико-диагностический центр МедЭксперт оборудован современной аппаратурой.

г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 42

8 (485) 223-03-87

РЖД-Медицина Ярославль Поликлиника №2 Стационар

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Ярославль, ул. Суздальское шоссе, д. 21

8 (485) 223-07-91

Центр семейной медицины Фреш

г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, д. 38

8 (485) 223-05-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры венерологии Ярославля, представленные ниже.
Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (485) 223-07-43

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Эндокринологический центр Обновление

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "Обновление", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

Медикор

На клиники Медикор проводятся приемы врачей: терапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, эндокринологов, кардиологов и т.

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Медицинский центр Семья 21 века

Медицинским центром Семья 21 века услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, педиатрия, пульмонология, нефрология, неонатология, гастроэнтерология, иммунология-аллергология, ортопедия и онкология.

г. Ярославль, ул. пр-кт Ленина, д. 8

8 (485) 223-04-87

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Ярославле - последние отзывы

Мне всё понравилось. Квалифицированный врач. Всё было ясно и понятно. Доктор дал мне рекомендации. Всё, что хотела, я сделала. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Я записалась к специалисту на следующий прием.
Инна , 26 января 2022
Нам очень понравился прием. Доктор всё чётко, ясно нам объяснила, рассказала что делать и как лечиться. После лечения мы собираемся прийти повторно к специалисту.
Видади , 29 июня 2022
Мне понравилось как доктор со мной беседовала. Она была внимательна к деталям и к моим проблемам. Врач посоветовала мне сдать анализы. Я думаю, что лечение пройдет хорошо и закончиться положительно. Если сравнивать с другим дерматологом, то Лариса Михайловна намного профессиональнее и оставляет лучшее впечатление. У этого специалиста были хорошие отзывы, поэтому её и выбрала. Чуткий врач.
Лия , 01 июля 2022
Доброжелательный врач. Доктор проконсультировала меня и назначила необходимые анализы. По итогу я получила заключение и назначения. Я записалась к ней на повторный прием, буду наблюдаться. При необходимости этого специалиста я порекомендую другим.
Алена , 28 июля 2022
Все прошло хорошо, врач доброжелательно меня приняла. Наталия Ильинична меня посмотрела, все подробно рассказала, объяснила, даже рассказала, что написано в заключении, чтобы меня ничего не пугало. Я получила исчерпывающую информацию.
Анна , 06 августа 2022
Замечательный, прекрасный доктор во всех отношениях, квалифицированный, вежливый. Всем советую. Она мне понравилась всем: обращением, услугами, которые оказывала, советами. Врач и расспрашивала, и поясняла, все сделала как надо. На приеме она провела диагностики. Выписала лекарства, если в течение недели не поможет, нужно обратиться в стационар. Этого специалиста мне посоветовали, я пошла и не пожалела. Если потребуется, пошла бы к ней на прием повторно.
Зиля , 07 августа 2022
Лариса Валентиновна на прием мне сняла боль, сделала нужные уколы и провела осмотр. Все прекрасно. Она отзывчивый врач со всех сторон. Все на высшем уровне. При необходимости буду обращаться к этому специалисту.
Жанна , 07 августа 2022
Всё хорошо, доктор приняла, подсказала, помогла. Приём длился минут 10-15, этого времени было достаточно. Выбрала мне специалиста жена, она смотрела по отзывам, сказала, что пишут, что это очень хороший человек. После приёма мне стала более ясна моя проблема. Я думал, что будет ещё какая-то процедура для решения, но провели только консультацию.
Евгений , 10 августа 2022
Доктор вежливый и внимательный. У меня пока был первичный приём. Она меня выслушала то, что беспокоило, аккуратно осмотрела, назначила лечение и повторный приём. Данного врача я выбрала по месторасположеню клиники.
Ирина , 10 августа 2022
Прекрасный специалист, выслушал, сразу выявил проблему. Все точно, даже я сама так не разобралась в себе, как он во мне. Назначили лечение, что нужно сдать, чтобы уже быть уверенным 100%. В общем, мне безумно понравилось, врач очень импонирует. А дальше будем смотреть, все-таки первый прием был, пока результата я не увидела. Когда выбирала доктора, я и по цене смотрела, и просто листала специалистов, как-то все не подходили, все не то было. Еще отзывы почитала, и по рейтингу выбирала. Планирую у него дальше наблюдаться.
Анастасия , 10 июля 2022