Круглосуточно

Медицинские центры венерологии 2

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Флотская, д. 8а, стр. 1

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Венерология в Ярославле - последние отзывы

Доктор профессиональный, чуткий и хороший. Она провела консультацию и назначила мне курс лечения.
Илья, 21 декабря 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
Дарья, 08 апреля 2020
Начитавшись сплошь хвалебных отзывов, получила по итогу сплошное разочарование. Врач нёс какую то ахинею. Абсолютно не помог. Выписал антидепрессанты.
На модерации, 26 января 2021
Приятный, вежливый и приветливый доктор. На приеме он мне все доступно рассказал, осмотрел и прописал лечение.
Ирина, 25 января 2021
Общительный доктор. На приеме она мне довольно подробно рассказала о заболевании, провела осмотр и сделала в коленный сустав укол. Через неделю я к ней приду еще.
Николай, 25 января 2021
Доктор очень внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Сергей Альбертович выполнил то, что я просила. Врач квалифицировано оказал мне услугу.
Татьяна, 18 января 2021
Доктор заботливый. Она хорошо меня осмотрела и подсказала лечение. Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 14 января 2021
Внимательный, хороший и компетентный доктор, который знает свое дело. На приеме она мне все осмотрела, задала вопросы и выписала лечение. Молодец! Если будет необходимо, я обращусь только к ней.
Татьяна, 11 января 2021
Доктор не очень общительный и его нужно было самой опрашивать. Он расписал схему лечения.
Ольга, 10 января 2021
Тактичный и вежливый врач. У меня был вызов на дом. Сергей Геннадьевич осмотрел руку, проверил предыдущие назначения и скорректировал приём лекарств.
Аркадий, 09 января 2021