Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры узи 6

• Запись в центры узи.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / УЗИ
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре могут предложить  диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника в удобное для Вас время, без очередей и по доступным ценам.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00
Эндокринологический центр Обновление

На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

пн-пт 10:00 - 19:00
Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

Медицинский центр диагностики и профилактики

г. Ярославль, ул. пр. Ленина, д. 33

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

УЗИ в Ярославле - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Сергей Альбертович выполнил то, что я просила. Врач квалифицировано оказал мне услугу.
Татьяна, 18 января 2021
Доктор заботливый. Она хорошо меня осмотрела и подсказала лечение. Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 14 января 2021
Доктор внимательный. Он посмотрел мои снимки, объяснил проблему и дал рекомендации.
Эдуард, 10 декабря 2020
Доктор профессиональный, доброжелаьельный и грамотный. Она знает свое дело. Мы лечимся у этого врача уже пятый год. Елена Валерьевна дала нам назначения и рекомендации.
Елена, 08 декабря 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
Дарья, 08 апреля 2020
Татьяна, 18 января 2021
Светлана, 14 января 2021
Внимательный, хороший и компетентный доктор, который знает свое дело. На приеме она мне все осмотрела, задала вопросы и выписала лечение. Молодец! Если будет необходимо, я обращусь только к ней.
Татьяна, 11 января 2021
Доктор не очень общительный и его нужно было самой опрашивать. Он расписал схему лечения.
Ольга, 10 января 2021
Тактичный и вежливый врач. У меня был вызов на дом. Сергей Геннадьевич осмотрел руку, проверил предыдущие назначения и скорректировал приём лекарств.
Аркадий, 09 января 2021