Медицинские центры урологии

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям:консультации таких врачей, как: акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, нарколог, психотерапевт, психиатр, генетик, сексолог;функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование);УЗИ (общетерапевтическое, узи сердца, суставов, сосудов, узи в гинекологии, при беременности (3D и 4D), в урологии/андрологии);эндоскопические методы исследования;рентген;гистологическое исследование операционного и биопсийного материала;широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

Медицинский центр Гусарское здоровье

Медицинский центр Гусарское здоровье. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области урогинекологии, урологии, диагностики в урологии, доврачебной помощи.

г. Ярославль, ул. Запрудная, д. 10-А

8 (485) 223-03-91

Клиника Современной Медицины

Клиника Современной Медицины (КСМ) - это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят: поликлиника, хирургическое отделение, лаборатория, круглосуточный стационар.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 46

8 (485) 223-00-76

Клиника доктора Богородской

Клиника Современной медицины Доктора Богородской — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный в отдельном комфортабельном здании в центре г.

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17

8 (485) 223-09-27

Лечебно-диагностический центр Здрава

медицинский центр

Лечебно-диагностический центр Здрава осуществляет свою медицинскую деятельность по гинекологии, урологии, ультразвуковой диагностике.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 2

пн-пт 08:30 - 18:00

8 (485) 223-09-16

Поликлиника Мед Арт

В поликлинике Мед Арт принимают высококвалифицированные специалисты по направлениям: неврология, отоларингология, гинекология, урология,дерматовенерология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, флебология и другие.

г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 63

8 (485) 223-08-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры урологии Ярославля, представленные ниже.
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

МРТ-Эксперт. Ярославль

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11, литеры Ж, Ж1

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Клиника трихологии и эстетической медицины АМД Лаборатории

АМД Лаборатория – это методы диагностики и лечения, выявление и ликвидация причин, ведущих к потере волос, поражению кожи головы, перхоти, зуду.

г. Ярославль, ул. Победы, д. 38/27

8 (485) 223-09-14

Медицинский центр Формед

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6

8 (485) 223-07-41

Медицинский центр Мотус

Многопрофильный медицнский центр. Специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы, как периферической, так и центральной.

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93

8 (485) 223-07-81

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Ярославле - последние отзывы

Прием прошёл очень хорошо. Замечательный врач, профессионал. Марина Сергеевна собрала предварительный эпикриз, взяла анализы, дала рекомендации. По итогу приёма я получил результат который мне был необходим и прошёл ежегодное обследование. Приём длился около 25 минут. Доктор всё профессионально делает, внимательная. Это будет теперь мой врач, я обращусь к ней повторно.
На модерации, 25 сентября 2021
Меня всё устроила. Я несколько лет назад лечилась у данного специалиста и хотела попасть именно к ней. По этому искала Жанну Фёдоровну через интернет. А так же я смотрела на уровень знаний, на внешний вид и чистоту, на способность правильно построить беседу с пациентом. На приёме доктор осмотрела меня и проконсультировала. Высококвалифицированный, открытый, заботливый специалист.
Мария, 23 сентября 2021
Врач меня осмотрела и провела пальпацию. Она также дала мне рекомендации и назначила лечение. Я пойду на консультацию к другому специалисту, потому что у меня сложилось двоякое впечатление. Добрый доктор, но во время того, как я задавал вопросы, она меня перебивала и путалась в моих показателях.
Аноним, 23 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала массаж, мне всё разъяснила, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, добрый, талантливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 20 сентября 2021
Приём прошёл стандартно. У нас был первичный приём. Александр Игоревич назначил нам диагностику. Мы планируем обратиться к врачу повторно. Он хороший специалист, уделил достаточно времени, всё понятно объяснял.
Аноним, 16 сентября 2021
У доктора на приёме было доброжелательное отношение, она внимательная. Татьяна Алексеевна назначила мне дополнительное обследование. Я планирую продолжить лечение у данного врача. Доктор на приёме уделила мне достаточно времени.
Алена, 16 сентября 2021
Мне все понравилось. Была проведена качественна консультация. Врач очень внимательно выслушал, задал правильные вопросы, дал рекомендации которые в последствии очень пригодились для постановки диагноза. Ольга Викторовна доброжелательна. На данный момент есть результат от полученных назначений. В отношении моего вопроса было проведено все качественно.
Мария, 08 сентября 2021
Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
Дарья, 08 апреля 2020
Все было хорошо. Внимательный, компетентный в своей профессии и знающий специалист. Она нас вовремя приняла, посмотрела все проблемы, все рассказала и объяснила ситуацию. Врач также выписала все препараты. Прием длился около 50 минут. Я ее выбрала по отзывам и обратилась бы к ней повторно, потому что врач мне объяснила всю ситуацию и помогла в решении вопроса.
На модерации, 27 сентября 2021
Этот доктор довел до гибели моего отца.Никогда,никогда не ходите к нему
На модерации, 26 сентября 2021