Ярославль

Клиники и центры травматологии в районе Кировский (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр лечения суставов и позвоночника
медицинский центр
В центре могут предложить  диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника в удобное для Вас время, без очередей и по доступным ценам.
г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А
пн-чт: 14:00 - 20:00
пт: 10:00 - 20:00
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Центр Спортивной Медицины Локомотив
ЦСМ Локомотив - медицинский центр, осуществляющий качественную и оперативную профилактику, диагностику, лечение и восстановление как спортсменов, так и обычных граждан.
г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50
Медикор
г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

Травматология в Ярославле - последние отзывы

Прекрасный доктор, который не залечивает и внимательно относиться и к детям и к их родителям. На приеме она мне пояснила, что с ребенком.
Олеся, 16 октября 2020
Профессиональный доктор, который понимает проблему пациента. Он провел мне мануальную терапию и прописал лечение.
Екатерина, 14 октября 2020
Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
Анна, 18 сентября 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он меня осмотрел, прослушал и назначил препараты. Я довольна и продолжу наблюдение у Александра Николаевича.
Ирина, 21 августа 2020
В докторе присутствуют и человеческие и профессиональные качества. Она мне все спокойно объяснила и рассказала. Я воспользуюсь советами врача, которые она мне дала.
Евгения, 16 октября 2020
Олеся, 16 октября 2020
Екатерина, 14 октября 2020
Очень добросовестный, внимательный и доброжелательный доктор. Она меня проверила и дала рекомендации. Я благодарна этому специалисту!
Марина, 14 октября 2020
Очень внимательный и вежливый доктор. Она меня выслушала и сделала назначения.
Людмила, 13 октября 2020
Доктор приятный и вежливый. Она провела исследование на оборудование, ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Наталья, 13 октября 2020