Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры травматологии 4

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология
Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре могут предложить  диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника в удобное для Вас время, без очередей и по доступным ценам.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Ярославле - последние отзывы

Ольга Сергеевна хороший и вежливый врач. Она провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации. Я довольна!
Светлана, 24 февраля 2021
Иван Анатольевич внимательный и вежливый врач. Он мне всё доступно рассказал и проконсультировал по снимкам.
Наталья, 22 февраля 2021
Альберт Викторович очень хороший и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Елена, 22 февраля 2021
Доктор очень внимательно ко мне отнеслась. На приме она спросила о моих заболеваниях, посмотрела результаты обследования, дала советы, все объяснила, направила к другим специалистам и прописала лекарство. Через месяц мне нужно будет прийти к ней на повторную консультацию.
Татьяна, 18 февраля 2021
Профессиональный, хороший и приятный доктор. На приёме она назначила мне лечение. Рекомендую!
Ольга, 26 февраля 2021
Анна Николаевна очень внимательный врач. Она мне очень помогла. Я довольна!
Евгения, 25 февраля 2021
Светлана, 24 февраля 2021
Наталья, 22 февраля 2021
Елена, 22 февраля 2021
Елена Борисовна внимательный и грамотный специалист. Приём прошёл вовремя и по факту. Доктор провела осмотр ребёнка, всё подробно рассказала о проблеме и дала рекомендации.
Ирина, 22 февраля 2021