Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры травматологии в Ярославле

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология
Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Томоград

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-06-45

Медикор

На клиники Медикор проводятся приемы врачей: терапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, эндокринологов, кардиологов и т.

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям: консультации врачей - акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, психотерапевт, психиатр, сексолог; функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование, СМАД); УЗИ (общетерапевтическое, УЗИ сердца, суставов, сосудов, УЗИ в гинекологии, при беременности, в урологии/андрологии); гистологическое исследование операционного и биопсийного материала; широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

Медицинский центр Мотус

Медицинский центр специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы.

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93

8 (485) 223-07-81

Центр лучевой диагностики Мед Арт

В центре лучевой диагностики Мед Арт пациенты могут пройти компьютерную томографию, МРТ, рентгенографию, маммографию, ультразвуковую диагностику, денситометрию.

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 51

8 (485) 223-08-66

РЖД-Медицина Ярославль Поликлиника №1 Стационар

г. Ярославль, ул. Чехова, д. 34

8 (485) 223-03-91

РЖД-Медицина Ярославль Поликлиника №2 Стационар

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи.

г. Ярославль, ул. Суздальское шоссе, д. 21

8 (485) 223-07-91

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Ярославле - последние отзывы

Врач не очень внимательно посмотрел. Все прошло быстро. Он опирался больше на маммограму а не на УЗИ и направил к совей коллеге эндокринологу. Мне хотелось больше подробностей. Я выбирала врача по опыту работы.
Марина , 23 мая 2022
Я довольна приемом, мне понравился врач и ее отношение ко мне как к пациенту. Ольга Сергеевна внимательно меня выслушала, приняла во внимание все мелочи, задала утоняющие вопросы, собрала подробно историю болезни. И по окончании приема мне было назначено лечение. Специалиста я выбрала сама по срочности приема и месторасположению.
Аноним , 28 октября 2022
Очень хороший врач, приятный , спокойный, отличное отношение. Удалял зуб мудрости, у меня сложные зубы, сделал все хорошо! Желаю успехов! В последующем бы пошла ещё !)))
Юлия , 27 декабря 2022
Доктор выслушала, что меня беспокоит, проверила, дала рекомендации как лечиться и направила на УЗИ. Вежливый и доброжелательный специалист. При необходимости всем её порекомендую! В клинике чисто. Девочки вежливые.
Алла , 30 декабря 2022
Специалиста я выбрал самостоятельно. По итогу приема доктор меня проконсультировал по моему вопросу, но конкретно ничего я не получил, на анализы меня не направил. Я пошел платно на прием, так как думал, что будет какой-то результат.
Дмитрий , 18 января 2023
На приеме я была вместе с ребенком, доктор мне понравился, положительный, отзывчивый. По итогу специалист назначил хорошее лекарство, все доступно объяснил. Врача я выбрала на сайте по отзывам. Времени нам было уделено достаточно.
Елена , 21 января 2023
Доктор очень хорошо общался, помог, сказал, что я здорова. Он уделил достаточно времени. Вежливый, внимательный специалист. Повторно обратилась бы к нему, если потребуется.
Светлана , 24 января 2023
Этого врача мне порекомендовали. Приём длился минут 15. За это время доктор всё мне объяснил, осмотрел и выписал рецепты. Иван Валентинович достаточно уделил мне времени, был внимательный и вежливый ко мне.
Алексей , 25 января 2023
Немногословный доктор, но мне понравилась. Врач поставила диагноз и назначила неплохое лечение. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Марина , 27 января 2023
Я была на приёме с ребёнком. Приём прошёл отлично, доктор ответила на все интересовавшие меня вопросы в полном объёме, была доброжелательна, нашла общий язык с ребёнком. При необходимости я бы обратилась к ней повторно и рекомендовала её другим пациентам.
Яна , 27 января 2023
Показать 10 отзывов из 1925