Медицинские центры травматологии

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям:консультации таких врачей, как: акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, нарколог, психотерапевт, психиатр, генетик, сексолог;функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование);УЗИ (общетерапевтическое, узи сердца, суставов, сосудов, узи в гинекологии, при беременности (3D и 4D), в урологии/андрологии);эндоскопические методы исследования;рентген;гистологическое исследование операционного и биопсийного материала;широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

Медицинский центр Мотус

Многопрофильный медицнский центр. Специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы, как периферической, так и центральной.

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93

8 (485) 223-07-81

Клиника доктора Богородской

Клиника Современной медицины Доктора Богородской — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный в отдельном комфортабельном здании в центре г.

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17

8 (485) 223-09-27

Центр лучевой диагностики Мед Арт

В центре лучевой диагностики Мед Арт пациенты могут пройти компьютерную томографию, МРТ, рентгенографию, маммографию, ультразвуковую диагностику, денситометрию.

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 51

8 (485) 223-08-66

Ваш здоровый позвонок

В клинике Ваш Здоровый Позвонок доступны услуги гирудотерапии и остеопатии, мануального терапевта, а также ряд врачебных процедур (в т.

г. Ярославль, ул. Собинова, д. 27 корп.2

вт-пт 09:00 - 19:00 сб 09:00 - 19:00 вс 09:00 - 19:00

8 (485) 223-08-34

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры травматологии Ярославля, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Ярославль

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

МРТ-Эксперт. Ярославль

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11, литеры Ж, Ж1

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Клиника трихологии и эстетической медицины АМД Лаборатории

АМД Лаборатория – это методы диагностики и лечения, выявление и ликвидация причин, ведущих к потере волос, поражению кожи головы, перхоти, зуду.

г. Ярославль, ул. Победы, д. 38/27

8 (485) 223-09-14

Медицинский центр Формед

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6

8 (485) 223-07-41

Медицинский центр Гусарское здоровье

Медицинский центр Гусарское здоровье. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области урогинекологии, урологии, диагностики в урологии, доврачебной помощи.

г. Ярославль, ул. Запрудная, д. 10-А

8 (485) 223-03-91

Клиника Современной Медицины

Клиника Современной Медицины (КСМ) - это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят: поликлиника, хирургическое отделение, лаборатория, круглосуточный стационар.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 46

8 (485) 223-00-76

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Ярославле - последние отзывы

Приём прошел хорошо. Врач очень внимательная, не смотря на то, что она еще молодой специалист. Доктор подробно расспросила, провела осмотр, назначила лечение, при этом достаточно понятно объяснив все свои назначения. И мы пойдем еще к ней на повторный прием.
Елена, 22 сентября 2021
Обычный приём, экспресс диагностика, она длилась около 10-15 минут. Антон Викторович выдал мне рекомендации и подсказал дальнейшие действия. Врач предложил несколько путей решения моей проблемы. Он достаточно внимательный.
Максим, 22 сентября 2021
Меня полностью устраивает компетентность Татьяны Васильевны. На этом приёме доктор достаточно быстро поставила диагноз и сделала всё остальное. Профессионал своего дела! Душевно и с вниманием относится к своим пациентам. Я и до этого уже была у этого доктора в другой клинике. Не первый раз обращаюсь.
Светлана, 21 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала массаж, мне всё разъяснила, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, добрый, талантливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 20 сентября 2021
На приёме доктор осмотрел меня, провёл процедуру, дал свои рекомендации и назначил лечение. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Виктория, 16 сентября 2021
У доктора на приёме было доброжелательное отношение, она внимательная. Татьяна Алексеевна назначила мне дополнительное обследование. Я планирую продолжить лечение у данного врача. Доктор на приёме уделила мне достаточно времени.
Алена, 16 сентября 2021
Хороший врач. Спокойный, внимательный. Михаил Витальевич выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил лечение. Подробно и понятно дал рекомендации, Я остался доволен приемом. Обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Илья, 14 августа 2021
Не удобно было разговаривать о моих проблемах с предыдущими врачами, а это очень милая девушка, располагает к себе. Врач компетентный, добрый, выслушал спокойно, хорошо разъяснил все нюансы, помог мне в некоторых проблемах. Выписал лекарственные препараты. Уже записалась на повторный прием.
Кристина, 01 августа 2021
Все прошло прекрасно. Наша беседа длилась около часа. Ирина Сергеевна внимательная, вежливая, у нее индивидуальный подход к пациенту. На приёме она опросила о моем состоянии, о лечении которые я сейчас принимаю, скорректировал немного препараты.
На модерации, 24 сентября 2021
К этому врачу я шла целенаправленно потому, что уже была у него раньше. Андрей Александрович понравился мне как специалист потому как не пытался заработать денег, а постарался мне помочь и сделал это. Когда проблема вернулась, я опять обратилась к этому доктору. Очень внимательный врач, вдумчиво подходит к подбору препаратов. Высокой квалификации доктор, что очень импонирует. На этой встрече Каракин, как всегда, собрал анамнез и на первые две недели подкорректировал схему лечения. Также назначил повторный приём. Мы договорились, что если эта предварительная схема не поможет, будем проводить более серьёзные манипуляции. Консультация длилась минут двадцать и этого времени вполне хватило для всего.
На модерации, 24 сентября 2021