Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии 3

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

Все клиники Ярославля:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Терапия в Ярославле - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Я не первый раз к нему обращаюсь. Сергей Альбертович выполнил то, что я просила. Врач квалифицировано оказал мне услугу.
Татьяна, 18 января 2021
Доктор заботливый. Она хорошо меня осмотрела и подсказала лечение. Спасибо большое этому врачу!
Светлана, 14 января 2021
Доктор хороший и добрый. У мужа проблема с коленом. Олег Евгеньевич посмотрел пациента и направил на МРТ.
Ольга, 24 декабря 2020
Начитавшись сплошь хвалебных отзывов, получила по итогу сплошное разочарование. Врач нёс какую то ахинею. Абсолютно не помог. Выписал антидепрессанты.
На модерации, 26 января 2021
Приятный, вежливый и приветливый доктор. На приеме он мне все доступно рассказал, осмотрел и прописал лечение.
Ирина, 25 января 2021
Общительный доктор. На приеме она мне довольно подробно рассказала о заболевании, провела осмотр и сделала в коленный сустав укол. Через неделю я к ней приду еще.
Николай, 25 января 2021
Татьяна, 18 января 2021
Светлана, 14 января 2021
Внимательный, хороший и компетентный доктор, который знает свое дело. На приеме она мне все осмотрела, задала вопросы и выписала лечение. Молодец! Если будет необходимо, я обращусь только к ней.
Татьяна, 11 января 2021
Доктор не очень общительный и его нужно было самой опрашивать. Он расписал схему лечения.
Ольга, 10 января 2021