Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

8 (485) 223-05-22

Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

8 (485) 223-07-43

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Стоматология в Ярославле - последние отзывы

Доктор вежливый, внимательный и видно, что профессионал своего дела. Она провела обследование, осмотр и назначила сдачу анализов. Так же врач подсказала мне, что нужно делать, дала советы и помогла в решении вопросы.
Анна, 10 июня 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она нас расспросила, выслушала, собрала анамнез, осмотрела ребенка, поставила диагноз, ответила на вопросы, назначила лечение и дала советы.
Галина, 07 июня 2021
Доктор аккуратный. Она оперативно поставила мне временную пломбу, рассказала о дальнейшем лечении и сказала прийти повторно.
Анна, 24 декабря 2020
Приём прошёл профессионально. Доктор мне всё разъяснил, проконсультировал по поводу здорового образа жизни и направил на операцию. Он вежливый и внимательный врач. Я узнал о нем из интернета.
Алексей, 13 июня 2021
Узнал о специалисте в Интернете. Очень хороший врач, понравился. Он внимательный и профессиональный. Приём длился минут 40. Доктор полностью осмотрел, прощупал и выписал лечение. Очень много всего прояснил. Я остался доволен приёмом и результатом.
Юрий, 12 июня 2021
Врач провел первичный осмотр и выписал предварительные рекомендации. Меня удивило время приёма, потому что я провела в кабинете 5 минут. Мне кажется это мало. Доктор вежливый. Но сложилось впечатление, что он хотел провести прием по быстрее. Хотелось внимательности и спокойности. В клинике маски не выдают. Прием был позже по времени.
Олеся, 10 июня 2021
Сергей Викторович провел осмотр, дал мне рекомендации и назначил лечение. Приём длился минут 15. Я нашёл специалиста в интернете.
Андрей, 10 июня 2021
Врач очень доброжелательный и компетентный. Она пришла вовремя, спокойно всё объяснила и мы выбрали лучший вариант для лечения.
Нина, 10 июня 2021
Доктор внимательный. Он выслушал меня, всё сопоставил, назначил лечение и выписал рекомендации, как жить с тобой проблемой.
Ольга, 10 июня 2021
Анна, 10 июня 2021