Ярославль

Медицинские центры стоматологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Стоматологическая студия доктора Королева
Стоматология
Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.
г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Стоматология в Ярославле - последние отзывы

Валерия Витальевна очень приятный врач. Она сделала всё, что мне было необходимо. Доктор оказала мне срочную помощь и проконсультировала.
Анна, 25 января 2020
Доброжелательный доктор. Он осмотрел пациента, все доступно объяснил, назначил лечение и направил на рентген. Мы остались довольны врачом!
Аноним, 17 сентября 2020
Грамотный специалист. Она осмотрела ребенка и сделала назначения.
Татьяна, 16 сентября 2020
Приветливый, доброжелательный, профессиональный и приятный доктор. Я к ней хожу много лет. Врач меня посмотрела, проконсультировала и дала советы по лечению проблемы.
Светлана, 14 сентября 2020
Очень приятный и добрый врач, который вызывает доверие. Альбина Леонидовна опросила меня, ответила на задаваемые вопросы, собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение.
Дарья, 13 сентября 2020
У меня был первичный приём. Юлия Евгеньевна осмотрела меня и дала рекомендации. Я остался доволен!
Сергей, 12 сентября 2020
Внимательный, но неразговорчивый доктор. Он мне назначил грамотное лечение.
Татьяна, 09 сентября 2020
Доброжелательный врач. Ольга Сергеевна квалифицированно меня проконсультировала, провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Я пойду к ней повторно!
Александр, 07 сентября 2020
Отличный, доброжелательный и коммуникабельный доктор. Она мне помогла в решении моего вопроса.
Лев, 05 сентября 2020
Очень внимательный врач. Я пришла к нему по рекомендации. Доктор все выслушал и по результатам рентгена назначил мне нужное лечение.
Надежда, 04 сентября 2020