Ярославль

Клиники и центры сосудистой хирургии в районе Красноперекопский (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эндокринологический центр Обновление
Эндокринологический центр Обновление предлагает полный перечень услуг по следующим специальностям: общая и сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, УЗИ диагностика, неврология, эндокринология, терапия.
г. Ярославль, Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Ярославля, представленные ниже
Я здоров!
г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

Сосудистая хирургия в Ярославле - последние отзывы

Хороший доктор. Она положительно отнеслась к ребенку, посмотрела его и все объяснила. Спасибо врачу!
Любовь, 29 января 2020
Доктор внимательный и профессиональный. Он провел осмотр и сделал назначение лечения.
Наталия, 25 марта 2020
Специалист назначил анализы и плюс лечение дополнительно к тому, которое мы проводили. В целом, доктор вежливый, но не очень внимательный. Мы ему дважды говорили о том, что делали, а он прописывает и спрашивает 'это вы пробовали?'. В следующий раз я не поведу свою маму к этому врачу!
Светлана, 24 марта 2020
Прекрасный и грамотный специалист. Она все точно мне сказала, описала и провела процедуры, которые были нужны. Мне порекомендовали этого доктора, и я всем посоветую ее!
Анна, 23 марта 2020
Чудесный врач. Она поставила правильный диагноз и прописала лечение, которое начало помогать. Я осталась очень довольна, всем рекомендую этого доктора и сама обращусь к ней еще раз!
Ирина, 20 марта 2020
Елена Владимировна очень приятный доктор. Она сделал узи, проконсультировала и решила мой вопрос.
Алёна, 17 марта 2020
Обычный был прием, врач послушала меня, провела краткое обследование, прописала лечение и выписала больничный.
Любовь, 16 марта 2020
Грамотный врач. На нужен был осмотр ребенка в 1 год. Доктор принял нас, хорошо отнесся к мальчику, посмотрел его и сказал, что все нормально.
Зоя, 13 марта 2020
У доктора очень хороший подход к деткам. Он провел осмотр, проконсультировал нас, все рассказал и дал рекомендации.
Инга, 13 марта 2020
Внимательный к пациенту и вежливый специалист. У меня была проблема с горлом. Доктор дала хорошие и нужные назначения, которые помогли мне. Я еще повторно посещу данного врача!
Галина, 06 марта 2020