Ярославль

Клиники и центры сосудистой хирургии в районе Дзержинский (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Я здоров!
г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие Ярославля, представленные ниже
Эндокринологический центр Обновление
На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

Сосудистая хирургия в Ярославле - последние отзывы

Внимательный доктор. Он посмотрел моё колено, толково объяснил, рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на процедуры и буду в дальнейшем его посещать.
Альбина, 24 сентября 2020
Внимательный и чуткий доктор. Она назначила мне анализы, для установления диагноза и прописала правильную терапию.
На модерации, 27 сентября 2020
Альбина, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Он осмотрел пациента и назначил обследование. Я не услышала от врача то, что хотела.
Вероника, 21 сентября 2020
Мы знаем этого врача не первый год. Она замечательный, профессиональный и умеющий находить подход к детям доктор. На этом приеме специалист восстановила ребенку зуб.
Зоя, 19 сентября 2020
Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
Анна, 18 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Он осмотрел пациента, все доступно объяснил, назначил лечение и направил на рентген. Мы остались довольны врачом!
Аноним, 17 сентября 2020
Грамотный специалист. Она осмотрела ребенка и сделала назначения.
Татьяна, 16 сентября 2020
Приветливый, доброжелательный, профессиональный и приятный доктор. Я к ней хожу много лет. Врач меня посмотрела, проконсультировала и дала советы по лечению проблемы.
Светлана, 14 сентября 2020
Очень приятный и добрый врач, который вызывает доверие. Альбина Леонидовна опросила меня, ответила на задаваемые вопросы, собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение.
Дарья, 13 сентября 2020