Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры сексологии

• Запись в центры сексологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сексология
Клиника Современной Медицины

Клиника Современной Медицины (КСМ) - это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят: поликлиника, хирургическое отделение, лаборатория, круглосуточный стационар.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 46

8 (485) 223-00-76

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Сексология в Ярославле - последние отзывы

Доктор всё у меня спросила, уточнила о моей болезни. После выписала лечение, все спокойно объяснила, подсказала и рассказала. Как специалист она образованная, серьезная, спокойная с ней приятно общаться. Врача конечно бы рекомендовала, она мне понравилась как доктор.
Виктория, 20 июля 2021
Доктор помог. Профессионально, интеллигентно и обстоятельно все объяснил. Врач вежлив, внимателен и скрупулезен. Были назначены анализы и обозначена перспектива дальнейшего лечения.
На модерации, 03 августа 2021
Очень грамотный, опытный, внимательный врач. Доктор все рассказала, объяснила, на все вопросы ответила. Она посмотрела все справки, послушала меня, все обследовала, сделала верное заключение и дала рекомендации. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
Приятный, адекватный специалист. Доктор осмотрела глаз, была поцарапана роговица. Она прописала лекарства, сказала, что надо делать. Повторно бы обратился к данному врачу. Порекомендовал бы ее!
На модерации, 02 августа 2021
Невролог очень понравился! Профессионал своего дела! Михаил Павлович внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение. Врач оставил свой номер телефона для связи. Я остался доволен приемом и буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем.
На модерации, 02 августа 2021
Прием мне понравился. Врач собрала полный анамнез буквально еще с беременности и рождения, она задала все вопросы по истории жизни ребенка, расспросила про все сопутствующие заболевания, лечение которое применяли до этого. В итоге то, что она сказала полностью соответствует тому, что я думал, не то что говорили врачи до этого, а именно адекватное лечение назначила, врач не пыталась навязать лишних анализов, все по делу. Времени уделила очень много на приеме.
На модерации, 02 августа 2021
Все прекрасно, врач очень внимательная, вежливая, все объяснила, рассказала, провела опрос назначила лечение. Я бы сказала, что доктор была сверхзаботливая, я обратилась к ней еще с другой проблемой и она в свою очередь обратилась к другому специалисту и они помогли мне решить еще и другой вопрос.
Елена, 01 августа 2021
Прием прошел отлично, видно, что врач опытный, квалифицированный. Михаил Павлович меня осмотрел, выслушал, все подробно объяснил, сделал свои назначения, выписал лекарства. Я уже вижу, что назначенное лечение действует положительно, заметен результат. Я довольна.
Ирма, 01 августа 2021
Все хорошо прошло, на приме доктором была решена моя проблема, с которой я обратилась. Ирина Анатольевна была внимательна, все четко и понятно объяснила, времени приема было достаточно.
Мария, 01 августа 2021
Не удобно было разговаривать о моих проблемах с предыдущими врачами, а это очень милая девушка, располагает к себе. Врач компетентный, добрый, выслушал спокойно, хорошо разъяснил все нюансы, помог мне в некоторых проблемах. Выписал лекарственные препараты. Уже записалась на повторный прием.
Кристина, 01 августа 2021