Ярославль

Медицинские центры ревматологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)
Ревматология
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.
г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А
Центр доказательной медицины
Ревматология
Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32
Эндокринологический центр Обновление
Ревматология
На базе многопрофильной клиники в Ярославле создан Эндокринологический Центр "ОБНОВЛЕНИЕ", специализирующийся на оказании медицинской помощи по профилактике, своевременной диагностике и лечению эндокринных заболеваний, а также любых форм их проявления.
г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1
Центр лечения суставов и позвоночника
медицинский центр
Ревматология
В центре могут предложить  диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника в удобное для Вас время, без очередей и по доступным ценам.
г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А
пн-чт: 14:00 - 20:00
пт: 10:00 - 20:00

Все клиники Ярославля:

• Честные мнения пользователей: 121 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Ярославле - последние отзывы

Доброжелательный и сопереживающий доктор. Он внимательно ее осмотрел, выслушал и поставил диагноз, который подтвердился.
Генадий, 29 сентября 2020
Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
Анна, 18 сентября 2020
Отличный, доброжелательный и коммуникабельный доктор. Она мне помогла в решении моего вопроса.
Лев, 05 сентября 2020
Андрей Владимирович хороший врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я довольна!
Валентина, 13 августа 2020
Генадий, 29 сентября 2020
У доктора хорошее отношение к детям. Она осмотрела, все понятно нам объяснила и назначила лечение.
Елена, 29 сентября 2020
Внимательный и чуткий доктор. Она назначила мне анализы, для установления диагноза и прописала правильную терапию.
Евгения, 27 сентября 2020
Внимательный доктор. Он посмотрел моё колено, толково объяснил, рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на процедуры и буду в дальнейшем его посещать.
Альбина, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Он осмотрел пациента и назначил обследование. Я не услышала от врача то, что хотела.
Вероника, 21 сентября 2020
Мы знаем этого врача не первый год. Она замечательный, профессиональный и умеющий находить подход к детям доктор. На этом приеме специалист восстановила ребенку зуб.
Зоя, 19 сентября 2020