Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры ревматологии в Ярославле

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Томоград

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-06-45

Медикор

На клиники Медикор проводятся приемы врачей: терапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, эндокринологов, кардиологов и т.

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Медицинский центр Семья 21 века

Медицинским центром Семья 21 века услуги оказываются по таким направлениям, как неврология, педиатрия, пульмонология, нефрология, неонатология, гастроэнтерология, иммунология-аллергология, ортопедия и онкология.

г. Ярославль, ул. пр-кт Ленина, д. 8

8 (485) 223-04-87

Центр семейной медицины

г. Ярославль, ул. 5-я Яковлевская, д. 17

8 (485) 223-04-62

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям: консультации врачей - акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, психотерапевт, психиатр, сексолог; функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование, СМАД); УЗИ (общетерапевтическое, УЗИ сердца, суставов, сосудов, УЗИ в гинекологии, при беременности, в урологии/андрологии); гистологическое исследование операционного и биопсийного материала; широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

Психосоматический центр ВАЛЕО

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. Тургенева, д. 20/5

8 (485) 223-07-94

МедЭксперт

Клинико-диагностический центр МедЭксперт оборудован современной аппаратурой.

г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 42

8 (485) 223-03-87

РЖД-Медицина Ярославль Поликлиника №1 Стационар

г. Ярославль, ул. Чехова, д. 34

8 (485) 223-03-91

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Ярославле - последние отзывы

Прием прошел отлично. Врач грамотный, профессионал своего дела, на приеме осмотрел и выслушал. Консультация длилась час, доктор всем помог, решил мой вопрос полностью. Рекомендую друзьям и знакомым, обращусь повторно.
Елена , 18 мая 2022
Нам очень понравился прием. Доктор всё чётко, ясно нам объяснила, рассказала что делать и как лечиться. После лечения мы собираемся прийти повторно к специалисту.
Видади , 29 июня 2022
Мне понравилось как доктор со мной беседовала. Она была внимательна к деталям и к моим проблемам. Врач посоветовала мне сдать анализы. Я думаю, что лечение пройдет хорошо и закончиться положительно. Если сравнивать с другим дерматологом, то Лариса Михайловна намного профессиональнее и оставляет лучшее впечатление. У этого специалиста были хорошие отзывы, поэтому её и выбрала. Чуткий врач.
Лия , 01 июля 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации женщины, с которой лежала в больнице. Она сказала, что доктор хорошо подобрала ей лекарства. Врач мне очень понравился, все четко, ясно и понятно объяснила. Приду к ней еще. Нина Сергеевна изучила выписку после стационара, и мы обговорили мои проблемы. Она посоветовала сходить к эндокринологу и сдать анализы. Доктор очень вежливый. Назначения сделала правильно и все рассказала по моему диагнозу.
Светлана , 02 августа 2022
На прием обращались вместе с ребенком, приняли нас вовремя без задержек. Врача выбрала по большому стажу, а также мне его рекомендовали. Валерий Федорович очень приятный, компетентный доктор. У меня сложилось о нем очень хорошее впечатление. Я вижу, что доктор очень опытный и ему стоит доверять. Врач очень скрупулезно изучил все наши документы, провел консультацию, осмотрел ребенка и дал свои рекомендации по лечению, которые подробно объяснил. Могу рекомендовать этого специалиста.
Алёна , 03 августа 2022
Я уже второй раз обращаюсь к врачу. Хороший специалист. Вежливый доктор, хорошо со мной общалась, помогла мне. Я приходила к ней за рецептом. Консультацией у специалиста я осталась довольна.
Мария , 04 августа 2022
Все прошло хорошо, врач доброжелательно меня приняла. Наталия Ильинична меня посмотрела, все подробно рассказала, объяснила, даже рассказала, что написано в заключении, чтобы меня ничего не пугало. Я получила исчерпывающую информацию.
Анна , 06 августа 2022
Лариса Валентиновна на прием мне сняла боль, сделала нужные уколы и провела осмотр. Все прекрасно. Она отзывчивый врач со всех сторон. Все на высшем уровне. При необходимости буду обращаться к этому специалисту.
Жанна , 07 августа 2022
Доктор вежливый и внимательный. У меня пока был первичный приём. Она меня выслушала то, что беспокоило, аккуратно осмотрела, назначила лечение и повторный приём. Данного врача я выбрала по месторасположеню клиники.
Ирина , 10 августа 2022
Прекрасный специалист, выслушал, сразу выявил проблему. Все точно, даже я сама так не разобралась в себе, как он во мне. Назначили лечение, что нужно сдать, чтобы уже быть уверенным 100%. В общем, мне безумно понравилось, врач очень импонирует. А дальше будем смотреть, все-таки первый прием был, пока результата я не увидела. Когда выбирала доктора, я и по цене смотрела, и просто листала специалистов, как-то все не подходили, все не то было. Еще отзывы почитала, и по рейтингу выбирала. Планирую у него дальше наблюдаться.
Анастасия , 10 июля 2022