Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рентгенологии 3

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

Центр Спортивной Медицины Локомотив

медицинский центр

ЦСМ Локомотив - медицинский центр, осуществляющий качественную и оперативную профилактику, диагностику, лечение и восстановление как спортсменов, так и обычных граждан.

г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, дом 50

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Рентгенология в Ярославле - последние отзывы

Анна Николаевна очень внимательный врач. Она мне очень помогла. Я довольна!
Евгения, 25 февраля 2021
Ольга Сергеевна хороший и вежливый врач. Она провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации. Я довольна!
Светлана, 24 февраля 2021
Альберт Викторович очень хороший и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Елена, 22 февраля 2021
Профессиональный, хороший и приятный доктор. На приёме она назначила мне лечение. Рекомендую!
Ольга, 26 февраля 2021
Анна Николаевна очень внимательный врач. Она мне очень помогла. Я довольна!
Евгения, 25 февраля 2021
Светлана, 24 февраля 2021
Иван Анатольевич внимательный и вежливый врач. Он мне всё доступно рассказал и проконсультировал по снимкам.
Наталья, 22 февраля 2021
Елена, 22 февраля 2021
Елена Борисовна внимательный и грамотный специалист. Приём прошёл вовремя и по факту. Доктор провела осмотр ребёнка, всё подробно рассказала о проблеме и дала рекомендации.
Ирина, 22 февраля 2021
Очень пряитный и вежливый врач. Он выслушал пациента, просмотрел предыдущие анализы, проверил показатели сахара, выписал рецепты и назначил лечение. Приём длился около часа. Мы довольны и если потребуется, то обратимся к нему ещё!
Валентина, 21 февраля 2021