Медицинские центры реаниматологии

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Клиника доктора Богородской

Клиника Современной медицины Доктора Богородской — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный в отдельном комфортабельном здании в центре г.

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17

8 (485) 223-09-27

Офтальмологический центр ОфтаКИТ

Офтальмологический центр. В клинике проводится диагностика и лечение взрослых и детей: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 91

8 (485) 223-07-83

Центр лучевой диагностики Мед Арт

В центре лучевой диагностики Мед Арт пациенты могут пройти компьютерную томографию, МРТ, рентгенографию, маммографию, ультразвуковую диагностику, денситометрию.

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 51

8 (485) 223-08-66

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Ярославля, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

МРТ-Эксперт. Ярославль

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11, литеры Ж, Ж1

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Ярославле - последние отзывы

Обычный приём, экспресс диагностика, она длилась около 10-15 минут. Антон Викторович выдал мне рекомендации и подсказал дальнейшие действия. Врач предложил несколько путей решения моей проблемы. Он достаточно внимательный.
Максим, 22 сентября 2021
У доктора на приёме было доброжелательное отношение, она внимательная. Татьяна Алексеевна назначила мне дополнительное обследование. Я планирую продолжить лечение у данного врача. Доктор на приёме уделила мне достаточно времени.
Алена, 16 сентября 2021
Приём прошёл замечательно, никаких замечаний нет. Доктор такой внимательный, обходительный, спокойный и уверенный. Разъясняет всё свои действия. Если доставляет неудобства, понимает пациента и просит потерпеть если нужно. Когда обследование было проведено, Илья Николаевич объяснил все результаты, дал рекомендации, что делать дальше. По итогу назначил лечение и рекомендовал обратиться через пол года.
Геннадий, 19 августа 2021
Все прошло прекрасно. Наша беседа длилась около часа. Ирина Сергеевна внимательная, вежливая, у нее индивидуальный подход к пациенту. На приёме она опросила о моем состоянии, о лечении которые я сейчас принимаю, скорректировал немного препараты.
На модерации, 24 сентября 2021
К этому врачу я шла целенаправленно потому, что уже была у него раньше. Андрей Александрович понравился мне как специалист потому как не пытался заработать денег, а постарался мне помочь и сделал это. Когда проблема вернулась, я опять обратилась к этому доктору. Очень внимательный врач, вдумчиво подходит к подбору препаратов. Высокой квалификации доктор, что очень импонирует. На этой встрече Каракин, как всегда, собрал анамнез и на первые две недели подкорректировал схему лечения. Также назначил повторный приём. Мы договорились, что если эта предварительная схема не поможет, будем проводить более серьёзные манипуляции. Консультация длилась минут двадцать и этого времени вполне хватило для всего.
На модерации, 24 сентября 2021
Я обращаюсь к ней уже третий раз. Мне очень нравиться! Очень толковый специалист, который следит за последними тенденциями в сфере медицины. Она назначила мне анализы и порекомендовала других врачей. Доктор также назначила мне курс лечения. Лучший гастроэнтеролог к которому я обращалась. Прием длился около 20 минут. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 24 сентября 2021
Это не врач и тем более не гинеколог. Осмотр состоял 2 минуты, учитывая, что ожидание приёма ровно месяц. Хамское и небрежное отношение.
На модерации, 23 сентября 2021
Я наблюдаюсь у данного специалиста несколько лет и контролирую свое здоровье. Это был мой плановый осмотр. Мне все нравится. Внимательный и тактичный доктор, который профессионально подходит к своему делу. Врач уделила мне столько время, сколько было нужно. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Вера, 23 сентября 2021
Меня всё устроила. Я несколько лет назад лечилась у данного специалиста и хотела попасть именно к ней. По этому искала Жанну Фёдоровну через интернет. А так же я смотрела на уровень знаний, на внешний вид и чистоту, на способность правильно построить беседу с пациентом. На приёме доктор осмотрела меня и проконсультировала. Высококвалифицированный, открытый, заботливый специалист.
Мария, 23 сентября 2021
Врач меня осмотрела и провела пальпацию. Она также дала мне рекомендации и назначила лечение. Я пойду на консультацию к другому специалисту, потому что у меня сложилось двоякое впечатление. Добрый доктор, но во время того, как я задавал вопросы, она меня перебивала и путалась в моих показателях.
Аноним, 23 сентября 2021