Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры психотерапии в Ярославле

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Многопрофильный медицинский центр Обновление

Многопрофильный медицинский центр Обновление предлагает полный перечень услуг по следующим специальностям:эндокринология;детская эндокринология;хирургия и сердечно-сосудистая хирургия;акушерство-гинекология, гинекология-эндокринология, детская и подростковая гинекология;гастроэнтерология, детская гастроэнтерология;неврология, детская неврология, эпилептология;кардиология;ревматология;нефрология, детская нефрология;терапия;педиатрия;ультразвуковая диагностика для детей и взрослых; функциональная диагностика для детей и взрослых;эндоскопия для детей и взрослых;психотерапия, детская и подростковая психотерапия;медицинская психология.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

8 (485) 223-05-34

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

Клиника Современной Медицины

Клиника Современной Медицины (КСМ) - это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят: поликлиника, хирургическое отделение, лаборатория, круглосуточный стационар.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 46

8 (485) 223-00-76

Психосоматический центр ВАЛЕО

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. Тургенева, д. 20/5

8 (485) 223-07-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психотерапии Ярославля, представленные ниже.
Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Томоград

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-06-45

Медикор

На клиники Медикор проводятся приемы врачей: терапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, эндокринологов, кардиологов и т.

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Медицинский центр Частная клиника

В медицинском центре Частная клиника принимают гинеколог, детский гинеколог, маммолог-онколог, проктолог, уролог, андролог, эндокринолог, сосудистый хирург, терапевт.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 37а

8 (485) 223-04-85

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Ярославле - последние отзывы

Прием прошел отлично. Врач грамотный, профессионал своего дела, на приеме осмотрел и выслушал. Консультация длилась час, доктор всем помог, решил мой вопрос полностью. Рекомендую друзьям и знакомым, обращусь повторно.
Елена , 18 мая 2022
Все прошло отлично. Очень опытный доктор, очень внимательно выслушал, все рассказал, дал правильные рекомендации, выписал препараты. В общем, мне очень понравился врач. У него когда-то тоже были пациенты, и я с ними знакома. Поэтому они мне его порекомендовали. Моему вопросу Сергей Вячеславович уделил абсолютно достаточно времени. Обследования у меня были с собой. Доктор и осматривал меня, и спрашивал. Если потребуется, обращусь повторно к этому специалисту.
Любовь , 20 августа 2022
Я довольна приемом, мне понравился врач и ее отношение ко мне как к пациенту. Ольга Сергеевна внимательно меня выслушала, приняла во внимание все мелочи, задала утоняющие вопросы, собрала подробно историю болезни. И по окончании приема мне было назначено лечение. Специалиста я выбрала сама по срочности приема и месторасположению.
Аноним , 28 октября 2022
Я записалась к тому специалисту, что был свободен в удобный мне день. На приёме доктор осмотрела меня, обнаружила проблему и прописала лекарства. В общении она была адекватна. Но я бы хотела получить от неё более подробные объяснения.
Екатерина , 23 января 2023
Я выбрала специалиста по рекомендациям знакомых и родственниц. Екатерина Александровна - врач от Бога, очень грамотный, чуткий, внимательный, слушает не то что каждое слово - букву каждую слушает. Наш приём длился не меньше сорока минут, и за это время доктор тщательно изучила все мои анализы, провела УЗИ и дала мне рекомендации по лечению и дополнительным обследованиям. Я получила очень полезные советы.
Елена , 27 января 2023
Валерию Олеговну я выбрала по рекомендации. Доктор уделила достаточно времени на приеме. На приеме врач провела осмотр, составила план обследования и назначила лечение.
Екатерина , 18 октября 2022
На приёме доктор опросил меня, осмотрел, изучил результаты моих анализов и дал рекомендации. Доктор был профессионален, провёл приём внимательно, объяснил мне необходимую информацию понятно.
Алексей , 29 декабря 2022
Доктор выслушала, что меня беспокоит, проверила, дала рекомендации как лечиться и направила на УЗИ. Вежливый и доброжелательный специалист. При необходимости всем её порекомендую! В клинике чисто. Девочки вежливые.
Алла , 30 декабря 2022
Врача я выбирал по свободной записи. Она общалась и относилась ко мне отлично и внимательно. По итогу приёма доктор мне дала рекомендации и назначила лечения. При необходимости буду обращаться только к ней.
Григорий , 18 января 2023
Доктор очень хорошо общался, помог, сказал, что я здорова. Он уделил достаточно времени. Вежливый, внимательный специалист. Повторно обратилась бы к нему, если потребуется.
Светлана , 24 января 2023
Показать 10 отзывов из 1925