Медицинские центры психотерапии

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям:консультации таких врачей, как: акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, нарколог, психотерапевт, психиатр, генетик, сексолог;функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование);УЗИ (общетерапевтическое, узи сердца, суставов, сосудов, узи в гинекологии, при беременности (3D и 4D), в урологии/андрологии);эндоскопические методы исследования;рентген;гистологическое исследование операционного и биопсийного материала;широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

Клиника Современной Медицины

Клиника Современной Медицины (КСМ) - это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят: поликлиника, хирургическое отделение, лаборатория, круглосуточный стационар.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 46

8 (485) 223-00-76

Психосоматический центр ВАЛЕО

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. Тургенева, д. 20/5

8 (485) 223-07-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психотерапии Ярославля, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

МРТ-Эксперт. Ярославль

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11, литеры Ж, Ж1

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Клиника трихологии и эстетической медицины АМД Лаборатории

АМД Лаборатория – это методы диагностики и лечения, выявление и ликвидация причин, ведущих к потере волос, поражению кожи головы, перхоти, зуду.

г. Ярославль, ул. Победы, д. 38/27

8 (485) 223-09-14

Медицинский центр Формед

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6

8 (485) 223-07-41

Медицинский центр Гусарское здоровье

Медицинский центр Гусарское здоровье. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области урогинекологии, урологии, диагностики в урологии, доврачебной помощи.

г. Ярославль, ул. Запрудная, д. 10-А

8 (485) 223-03-91

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Ярославле - последние отзывы

Все прошло прекрасно. Наша беседа длилась около часа. Ирина Сергеевна внимательная, вежливая, у нее индивидуальный подход к пациенту. На приёме она опросила о моем состоянии, о лечении которые я сейчас принимаю, скорректировал немного препараты.
На модерации, 24 сентября 2021
Приём прошёл стандартно. У нас был первичный приём. Александр Игоревич назначил нам диагностику. Мы планируем обратиться к врачу повторно. Он хороший специалист, уделил достаточно времени, всё понятно объяснял.
Аноним, 16 сентября 2021
Не удобно было разговаривать о моих проблемах с предыдущими врачами, а это очень милая девушка, располагает к себе. Врач компетентный, добрый, выслушал спокойно, хорошо разъяснил все нюансы, помог мне в некоторых проблемах. Выписал лекарственные препараты. Уже записалась на повторный прием.
Кристина, 01 августа 2021
Доктор ответила на все мои вопросы. Мне понравилось, как врач провела прием! Я осталась очень довольна!
Дарья, 08 апреля 2020
К этому врачу я шла целенаправленно потому, что уже была у него раньше. Андрей Александрович понравился мне как специалист потому как не пытался заработать денег, а постарался мне помочь и сделал это. Когда проблема вернулась, я опять обратилась к этому доктору. Очень внимательный врач, вдумчиво подходит к подбору препаратов. Высокой квалификации доктор, что очень импонирует. На этой встрече Каракин, как всегда, собрал анамнез и на первые две недели подкорректировал схему лечения. Также назначил повторный приём. Мы договорились, что если эта предварительная схема не поможет, будем проводить более серьёзные манипуляции. Консультация длилась минут двадцать и этого времени вполне хватило для всего.
На модерации, 24 сентября 2021
Я обращаюсь к ней уже третий раз. Мне очень нравиться! Очень толковый специалист, который следит за последними тенденциями в сфере медицины. Она назначила мне анализы и порекомендовала других врачей. Доктор также назначила мне курс лечения. Лучший гастроэнтеролог к которому я обращалась. Прием длился около 20 минут. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 24 сентября 2021
Это не врач и тем более не гинеколог. Осмотр состоял 2 минуты, учитывая, что ожидание приёма ровно месяц. Хамское и небрежное отношение.
На модерации, 23 сентября 2021
Я наблюдаюсь у данного специалиста несколько лет и контролирую свое здоровье. Это был мой плановый осмотр. Мне все нравится. Внимательный и тактичный доктор, который профессионально подходит к своему делу. Врач уделила мне столько время, сколько было нужно. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Вера, 23 сентября 2021
Меня всё устроила. Я несколько лет назад лечилась у данного специалиста и хотела попасть именно к ней. По этому искала Жанну Фёдоровну через интернет. А так же я смотрела на уровень знаний, на внешний вид и чистоту, на способность правильно построить беседу с пациентом. На приёме доктор осмотрела меня и проконсультировала. Высококвалифицированный, открытый, заботливый специалист.
Мария, 23 сентября 2021
Врач меня осмотрела и провела пальпацию. Она также дала мне рекомендации и назначила лечение. Я пойду на консультацию к другому специалисту, потому что у меня сложилось двоякое впечатление. Добрый доктор, но во время того, как я задавал вопросы, она меня перебивала и путалась в моих показателях.
Аноним, 23 сентября 2021