Ярославль

Медицинские центры психиатрии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр доказательной медицины
Психиатрия
Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.
г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Ярославле - последние отзывы

Отличный, доброжелательный и коммуникабельный доктор. Она мне помогла в решении моего вопроса.
Лев, 05 сентября 2020
Внимательный и чуткий доктор. Она назначила мне анализы, для установления диагноза и прописала правильную терапию.
На модерации, 27 сентября 2020
Внимательный доктор. Он посмотрел моё колено, толково объяснил, рассказал и назначил лечение. Я приду к врачу на процедуры и буду в дальнейшем его посещать.
Альбина, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Он осмотрел пациента и назначил обследование. Я не услышала от врача то, что хотела.
Вероника, 21 сентября 2020
Мы знаем этого врача не первый год. Она замечательный, профессиональный и умеющий находить подход к детям доктор. На этом приеме специалист восстановила ребенку зуб.
Зоя, 19 сентября 2020
Отличный, искренний, улыбчивый и добрый доктор. Он все мне грамотно рассказал и объяснил.
Анна, 18 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Он осмотрел пациента, все доступно объяснил, назначил лечение и направил на рентген. Мы остались довольны врачом!
Аноним, 17 сентября 2020
Грамотный специалист. Она осмотрела ребенка и сделала назначения.
Татьяна, 16 сентября 2020
Приветливый, доброжелательный, профессиональный и приятный доктор. Я к ней хожу много лет. Врач меня посмотрела, проконсультировала и дала советы по лечению проблемы.
Светлана, 14 сентября 2020
Очень приятный и добрый врач, который вызывает доверие. Альбина Леонидовна опросила меня, ответила на задаваемые вопросы, собрала анамнез, провела осмотр и назначила лечение.
Дарья, 13 сентября 2020