Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры педиатрии в Ярославле

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Томоград

Клинико-диагностический центр Томоград осуществляет обследование взрослых и детей.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 8/75

8 (485) 223-06-45

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

Медикор

На клиники Медикор проводятся приемы врачей: терапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, эндокринологов, кардиологов и т.

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

МедЭксперт

Клинико-диагностический центр МедЭксперт оборудован современной аппаратурой.

г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 42

8 (485) 223-03-87

Центр семейной медицины Фреш

г. Ярославль, ул. проспект Фрунзе, д. 38

8 (485) 223-05-62

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Ярославля, представленные ниже.
Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Стоматологическая студия доктора Королева

Стоматологическая студия протезирования и имплантации доктора Королева соответствует современным требованиям и стандартам в стоматологии.

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 87/12

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (485) 223-07-43

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Многопрофильный медицинский центр Обновление

Многопрофильный медицинский центр Обновление предлагает полный перечень услуг по следующим специальностям:эндокринология;детская эндокринология;хирургия и сердечно-сосудистая хирургия;акушерство-гинекология, гинекология-эндокринология, детская и подростковая гинекология;гастроэнтерология, детская гастроэнтерология;неврология, детская неврология, эпилептология;кардиология;ревматология;нефрология, детская нефрология;терапия;педиатрия;ультразвуковая диагностика для детей и взрослых; функциональная диагностика для детей и взрослых;эндоскопия для детей и взрослых;психотерапия, детская и подростковая психотерапия;медицинская психология.

г. Ярославль, ул. Московский пр-т, д. 30, корп. 1

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Медицинский центр Частная клиника

В медицинском центре Частная клиника принимают гинеколог, детский гинеколог, маммолог-онколог, проктолог, уролог, андролог, эндокринолог, сосудистый хирург, терапевт.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 37а

8 (485) 223-04-85

Все клиники Ярославля:

• Честные мнения пользователей: 670101 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Ярославле - последние отзывы

Все прошло отлично. Очень опытный доктор, очень внимательно выслушал, все рассказал, дал правильные рекомендации, выписал препараты. В общем, мне очень понравился врач. У него когда-то тоже были пациенты, и я с ними знакома. Поэтому они мне его порекомендовали. Моему вопросу Сергей Вячеславович уделил абсолютно достаточно времени. Обследования у меня были с собой. Доктор и осматривал меня, и спрашивал. Если потребуется, обращусь повторно к этому специалисту.
Любовь , 20 августа 2022
Выбрала специалиста по отзывам в интернете и по рейтингу. Очень приветливый врач. Задавала правильные вопросы. Доктор провела обследование и проконсультировала меня. Ответила на все, интересующие меня, вопросы и назначила лечение. Она помогла решить мой вопрос.
Светлана , 14 января 2023
Я выбрала врача по отзывам в интернете. Внимательный и вежливый спецалист. Она все мне рассказала, назначила лечение и направила в стационар.
Григорий , 20 января 2023
Немногословный доктор, но мне понравилась. Врач поставила диагноз и назначила неплохое лечение. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Марина , 27 января 2023
Я была на приёме с ребёнком. Приём прошёл отлично, доктор ответила на все интересовавшие меня вопросы в полном объёме, была доброжелательна, нашла общий язык с ребёнком. При необходимости я бы обратилась к ней повторно и рекомендовала её другим пациентам.
Яна , 27 января 2023
Валерию Олеговну я выбрала по рекомендации. Доктор уделила достаточно времени на приеме. На приеме врач провела осмотр, составила план обследования и назначила лечение.
Екатерина , 18 октября 2022
Я довольна приемом, мне понравился врач и ее отношение ко мне как к пациенту. Ольга Сергеевна внимательно меня выслушала, приняла во внимание все мелочи, задала утоняющие вопросы, собрала подробно историю болезни. И по окончании приема мне было назначено лечение. Специалиста я выбрала сама по срочности приема и месторасположению.
Аноним , 28 октября 2022
На приёме доктор опросил меня, осмотрел, изучил результаты моих анализов и дал рекомендации. Доктор был профессионален, провёл приём внимательно, объяснил мне необходимую информацию понятно.
Алексей , 29 декабря 2022
Доктор выслушала, что меня беспокоит, проверила, дала рекомендации как лечиться и направила на УЗИ. Вежливый и доброжелательный специалист. При необходимости всем её порекомендую! В клинике чисто. Девочки вежливые.
Алла , 30 декабря 2022
Врача я выбирал по свободной записи. Она общалась и относилась ко мне отлично и внимательно. По итогу приёма доктор мне дала рекомендации и назначила лечения. При необходимости буду обращаться только к ней.
Григорий , 18 января 2023
Показать 10 отзывов из 1925