Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Гастроклиника

Медицинский центр Гастроклиника в Кировском районе - специализированный частный медицинский центр, предоставляющий услуги по диагностике и лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта.

г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46

8 (485) 223-08-59

Медицинский центр Формед

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6

8 (485) 223-07-41

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие детские клиники и медицинские центры Ярославля, представленные ниже.
Медикал Он Груп - Ярославль

г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 25Б

8 (485) 223-04-91

Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Антикризисная стоматология на Труфанова

г. Ярославль, ул. Труфанова, 36

пн-пт 14:00 - 19:00

8 (485) 223-04-32

Гармония

медицинский центр

Гармония предлагает широкий спектр предложений: первичные консультации, ведение беременности, гинекология, эстетическая и антивозрастная косметология, маммография, УЗИ, анализы, пренатальный скрининг, аппаратные исследования, инновационные процедуры – ангио-сканирование, денситометрия, иммунохелс, спермограмма, лечение бесплодия и урологических болезней, андрология.

г. Ярославль, ул. проспект Ленина, д. 18/50, пом. 114

8 (485) 223-04-26

МРТ-Эксперт. Ярославль

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Ярославль, ул. Загородный сад, д. 11, литеры Ж, Ж1

Клиника Ахиллес

Клиника Ахиллес - это специализированный медицинский центр. Основная специализация - это коррекция вросшего ногтя и лечение грибкового поражения ногтей и кожи, так же производится удаление стержневой мозоли.

г. Ярославль, ул. пр-т Ленина, д. 52

пн-чт 09:00 - 19:00 пт 09:00 - 18:00 сб 09:00 - 15:00

8 (485) 223-05-67

Клиника трихологии и эстетической медицины АМД Лаборатории

АМД Лаборатория – это методы диагностики и лечения, выявление и ликвидация причин, ведущих к потере волос, поражению кожи головы, перхоти, зуду.

г. Ярославль, ул. Победы, д. 38/27

8 (485) 223-09-14

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям:консультации таких врачей, как: акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, нарколог, психотерапевт, психиатр, генетик, сексолог;функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование);УЗИ (общетерапевтическое, узи сердца, суставов, сосудов, узи в гинекологии, при беременности (3D и 4D), в урологии/андрологии);эндоскопические методы исследования;рентген;гистологическое исследование операционного и биопсийного материала;широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

Медицинский центр Гусарское здоровье

Медицинский центр Гусарское здоровье. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области урогинекологии, урологии, диагностики в урологии, доврачебной помощи.

г. Ярославль, ул. Запрудная, д. 10-А

8 (485) 223-03-91

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Ярославле - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, ответил на все вопросы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, простой в общении, душевный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 26 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр и дал конкретные рекомендации для улучшения иммунной системы и ДНК. Врач внимательный, приятный в общении, умный, весёлый, улыбчивый, грамотный, думает о пациенте, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Все прошло прекрасно. Наша беседа длилась около часа. Ирина Сергеевна внимательная, вежливая, у нее индивидуальный подход к пациенту. На приёме она опросила о моем состоянии, о лечении которые я сейчас принимаю, скорректировал немного препараты.
На модерации, 24 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала массаж, мне всё разъяснила, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, добрый, талантливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 20 сентября 2021
Все было хорошо. Внимательный, компетентный в своей профессии и знающий специалист. Она нас вовремя приняла, посмотрела все проблемы, все рассказала и объяснила ситуацию. Врач также выписала все препараты. Прием длился около 50 минут. Я ее выбрала по отзывам и обратилась бы к ней повторно, потому что врач мне объяснила всю ситуацию и помогла в решении вопроса.
На модерации, 27 сентября 2021
Этот доктор довел до гибели моего отца.Никогда,никогда не ходите к нему
На модерации, 26 сентября 2021
Специалист очень грамотный и располагающий к себе. Я осталась полностью довольна приёмом. Обратилась туда через вызов скорой помощи. Доктор провела консультацию и осмотр. После этого переназначила лечение которое у меня было, выписала другое совсем. Я сама врач и точно также хорошо принимаю людей, даже на бесплатной основе. Анна Валерьевна тот человек который отлично работает и может сказать всю правду по диагнозу.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор дала нам очень ценные советы и назначила лечение. После проведения лечения мы с ребёнком придём к данному специалисту на повторный приём. Врач внимательный, спокойный, компетентный, вежливый, контентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме была проведена консультация по итогу которой Валерий Владиславович предложил мне блокаду. Я согласился. Также мною были получены рекомендации для дополнительного лечения. Доктор сказал придерживаться того курса которым я сейчас лечусь и не сходить с него. Плюсом посоветовал попробовать ещё некоторые лекарства для улучшения состояния. Всё происходило в течении тридцати - сорока минут. Этот доктор хороший специалист, знающий своё дело с грамотным подходом к каждому пациенту. Если у меня не будет улучшений, то возможно обращусь снова.
На модерации, 25 сентября 2021
Прием прошёл очень хорошо. Замечательный врач, профессионал. Марина Сергеевна собрала предварительный эпикриз, взяла анализы, дала рекомендации. По итогу приёма я получил результат который мне был необходим и прошёл ежегодное обследование. Приём длился около 25 минут. Доктор всё профессионально делает, внимательная. Это будет теперь мой врач, я обращусь к ней повторно.