Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Медикор

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 16А

8 (485) 223-04-15

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

8 (485) 223-05-22

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

Медицинский центр Формед

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6

8 (485) 223-07-41

Клиника Современной Медицины

Клиника Современной Медицины (КСМ) - это многопрофильный медицинский центр, в состав которого входят: поликлиника, хирургическое отделение, лаборатория, круглосуточный стационар.

г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 46

8 (485) 223-00-76

Поликлиника Мед Арт

В поликлинике Мед Арт принимают высококвалифицированные специалисты по направлениям: неврология, отоларингология, гинекология, урология,дерматовенерология, нейрохирургия, травматология и ортопедия, флебология и другие.

г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 63

8 (485) 223-08-64

Клиника Мед Арт

На базе клиники МедАрт на Калинина принимают гинеколог, дерматовенеролог, офтальмолог, невролог, отоларинголог, кардиолог и др.

г. Ярославль, ул. Калинина, д. 31

8 (485) 223-08-62

Все клиники Ярославля:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Ярославле - последние отзывы

Доктор со мной пообщался и объяснил то что делал. Он был внимательный. Я остался доволен приёмом!
На модерации, 27 июля 2021
Мы пришли к врачу по рекомендации. Она очень опытная, внимательная и добрая. Доктор все нам объяснила, рассказала почему так произошло и ответила на вопросы. С ней можно связаться в любое время если понадобятся разъяснения. Ребенку специалист понравился. Он не плакал.
Алина, 23 июля 2021
Доктор понравился, никаких замечаний у меня не осталось. Мне провели полный осмотр и консультацию, изучили анамнез, были даны назначения на анализы и исследования. Все ожидания от приема пока оправданы, дальше буду уже основываться на результатах обследования. Важные качества врача, которые я для себя выделила: внимательность, доброжелательность, ответственное отношение ко всем вопросам.
Мария, 23 июля 2021
Был на приеме у Михайловой С.В. впервые. Пока могу сделать вывод, что она внимательный специалист и хочет разобраться с моей проблемой. Задала много уточняющих вопросов. Консультация длилась остаточно долго, примерно полчаса. Буду продолжать лечение у этого доктора. Сегодня пойду сдавать анализы.
Валентин, 22 июля 2021
Доктор всё у меня спросила, уточнила о моей болезни. После выписала лечение, все спокойно объяснила, подсказала и рассказала. Как специалист она образованная, серьезная, спокойная с ней приятно общаться. Врача конечно бы рекомендовала, она мне понравилась как доктор.
Виктория, 20 июля 2021
Врач очень внимательный, добрый и отзывчивый. Она спокойно с нами разговаривала. У пациента появились пятна на голове. Доктор все осмотрела, ответила на вопросы, рассказал про новые технологии, выписала шампунь, препарат и дала рекомендации. Ребенку было комфортно на приеме. Я всем порекомендую этого специалиста! Клиника чистая.
Галина, 20 июля 2021
Елена Андреевна всё подробно мне объяснила, дала рекомендации и назначила правильное лечение. Вопросы и ответы были подробны и понятны. Я бы обратилась к ней повторно. Я довольна!
Татьяна, 08 июля 2021
Екатерина Андреевна, очень хороший врач! Обращался к ней несколько раз: первый - с острым гастритом, второй - с лимфаденитом. Она направила на необходимое обследование, а после назначила лечение, которое помогло в обоих случаях. Всем рекомендую этого доктора, очень понравился!
На модерации, 27 июля 2021
Врач подробно расспросила рассказала какие могут быть проведены анализы, чтобы более подробно изучить проблему и дала развернутую консультацию. Я приду к ней на повторный прием, за более чёткими рекомендациями. Доктор произвела впечатление, что она профессионал своего дела. Она внимательно и бережно относиться к пациентам. Прием прошёл комфортно.
На модерации, 27 июля 2021
Прием длился минуту. Доктор посмотрел МРТ, назначил новое МРТ и обезболивающие лекарства. У него не было желание нам помочь.
Елена, 23 июля 2021