Медицинские центры ортопедии

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Ярославля на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Центр лечения суставов и позвоночника

медицинский центр

В центре проводят диагностику, лечение и реабилитацию по заболеваниям суставов и позвоночника.

г. Ярославль, ул. пр-т Толбухина, д. 17 А

пн-чт 14:00 - 20:00 пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 14:00

8 (485) 223-05-81

Альфа-Центр Здоровья (Ярославль)

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» оснащена самым современным медицинским оборудованием и прекрасной лабораторной базой, что позволяет с высокой точностью проводить обследования и осуществлять диагностику заболеваний в любых, самых сложных случаях.

г. Ярославль, ул. Советская, д. 78 А

8 (485) 223-05-22

Центр доказательной медицины

Центр доказательной медицины — это многопрофильный медицинский центр, который специализируется на оказании помощи по двум основным направлениям: Диагностика и лечение болевой симптоматики; Студия эстетики.

г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 32

8 (485) 223-04-65

Центр медицинской профилактики Доктор

Центр Медицинской Профилактики ДОКТОР оказывает наиболее востребованные виды амбулаторно-поликлинической медицинской помощи.

г. Ярославль, ул. Кирова, д. 12

8 (485) 223-07-49

Я здоров!

г. Ярославль, ул. Володарского, д. 52/55

8 (485) 223-07-42

ДНК клиника

ДНК клиника - многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании услуг по следующим направлениям:консультации таких врачей, как: акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, нарколог, психотерапевт, психиатр, генетик, сексолог;функциональная диагностика (ЭКГ, холтеровское мониторирование);УЗИ (общетерапевтическое, узи сердца, суставов, сосудов, узи в гинекологии, при беременности (3D и 4D), в урологии/андрологии);эндоскопические методы исследования;рентген;гистологическое исследование операционного и биопсийного материала;широкий спектр лабораторных анализов.

г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20 Б

8 (485) 223-07-39

Медицинский центр Формед

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6

8 (485) 223-07-41

Медицинский центр Мотус

Многопрофильный медицнский центр. Специализируется на диагностике, лечении и восстановлении пациентов с повреждениями, заболеваниями и врожденной патологии нервной системы, как периферической, так и центральной.

г. Ярославль, ул. Тутаевское шоссе, д. 93

8 (485) 223-07-81

Клиника доктора Богородской

Клиника Современной медицины Доктора Богородской — это многопрофильный медицинский центр для всей семьи, расположенный в отдельном комфортабельном здании в центре г.

г. Ярославль, Малый Московский пер., д. 1/17

8 (485) 223-09-27

Центр лучевой диагностики Мед Арт

В центре лучевой диагностики Мед Арт пациенты могут пройти компьютерную томографию, МРТ, рентгенографию, маммографию, ультразвуковую диагностику, денситометрию.

г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 51

8 (485) 223-08-66

Все клиники Ярославля:

• Честные мнения пользователей: 419678 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ортопедия в Ярославле - последние отзывы

На приёме был проведён осмотр и дана консультация. Для себя я получила всю необходимую информацию. Елена Борисовна приятная женщина которая подробно расскажет всё, что тебя интересует и даст рекомендации. Качеством осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Приняли меня вовремя. Всё прошло хорошо. Врач посмотрел все мои документы с, которыми я пришла. Доктор оказал мне качественную консультацию и сделал УЗИ. У меня был конкретный вопрос, на который врач мне полностью ответил. Андрей Владимирович дал свои рекомендации, какие нужно попить препараты. Хороший специалист. Я осталась довольна и даже порекомендовала маме. Через 3 месяца пойду повторно.
На модерации, 21 сентября 2021
Прием мне понравился! Врач меня осмотрела и все доходчиво объяснила. Она также выписала мне лечение. Если лечение не поможет, мне нужно будет обратиться на повторный прием для корректировки лечения.
Юлия, 20 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, сделала массаж, мне всё разъяснила, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, добрый, талантливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 20 сентября 2021
На приёме доктор осмотрел меня, провёл процедуру, дал свои рекомендации и назначил лечение. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Виктория, 16 сентября 2021
У доктора на приёме было доброжелательное отношение, она внимательная. Татьяна Алексеевна назначила мне дополнительное обследование. Я планирую продолжить лечение у данного врача. Доктор на приёме уделила мне достаточно времени.
Алена, 16 сентября 2021
Мы получили исчерпывающую информацию от врача, также получили направления на анализы. Инесса Михайловна провела осмотр и подсказала нам лечение. Она спокойно и доброжелательно общалась с ребёнком. Врач профессионал, внимательный.
Ирина, 16 сентября 2021
Не удобно было разговаривать о моих проблемах с предыдущими врачами, а это очень милая девушка, располагает к себе. Врач компетентный, добрый, выслушал спокойно, хорошо разъяснил все нюансы, помог мне в некоторых проблемах. Выписал лекарственные препараты. Уже записалась на повторный прием.
Кристина, 01 августа 2021
Прием длился минуту. Доктор посмотрел МРТ, назначил новое МРТ и обезболивающие лекарства. У него не было желание нам помочь.
Елена, 23 июля 2021
Высокопрофессиональный, конкретный, приятный в общении и внимательный специалист. Она делает результативные назначения и доступно на нормальном человеческом языке все объясняет. Очень четкая консультация и необходимые назначения.